Девушка выглядела, как мать своего парня, поэтому пришла на «Модный приговор»

Не прогадала!

33-летняя Екатерина, несмотря на пышные формы и 128-килограммовый вес, с первого взгляда покорила молодого Евгения. Разница между ними составляет целых десять лет, но она не смущает юного жениха. Его больше беспокоит, что на улице пару принимают за сына и мать. Главная причина – наряды, подбираемые невестой не по возрасту. И чтобы исправить ситуацию, предприимчивый Женя привёл возлюбленную на «Модный приговор».


Эвелина Хромченко отметила, что у Екатерины есть собственный стиль, но «налаченная» стоящая чёлка и объёмные балахоны с пёстрыми цветочными принтами играют с героиней злую шутку, добавляя десяток лет. Стилистам удалось изменить имидж девушки и предложить ей три ярких классных образа.

Комплекты, которые подбирали Евгений и Екатерина

По правилам передачи первые три комплекта составляют сами главные герои, прислушиваясь к советам ведущих. Екатерина и Евгений создали три образа:

1. Платье серого цвета способно увеличивать возраст даже самых юных красавиц. Да, оно имеет грамотно обозначенную линию талии, подчёркивает бюст и скрывает излишние объёмы в области бёдер и живота. Но тёмный асфальтовый тон и длина макси делают наряд похожим на робу и буквально «убивают» все достоинства. Хотя не всё так печально: если дополнить платье кроссовками или босоножками на плетёной подошве, оригинальной соломенной сумочкой и молодёжной курткой из денима, то образ заиграет новыми красками.

2. Комплект в бело-розовой гамме лишён чётких форм, оптимальной длины и объёма. Все вещи словно висят на героине, делая фигуру рыхлой и дряблой. Брюки не будут собираться складками и обретут силуэт, если подобрать модель из плотной ткани. Дополнить их лучше структурным пиджаком в мужском стиле с подплечниками. А удлинённая рубашка поможет скрыть излишние объёмы, являющиеся причиной комплексов Екатерины.

3. Третий комплект тоже нуждается в корректировках. Так как жёлтое платье с разрезами по бокам сшито из полупрозрачной тонкой ткани, его хочется дополнить белыми прямыми брюками или плотными лосинами в тон верха. А бесформенный жакет модные эксперты посоветовали заменить грубой джинсовой курткой оверсайз или маскулинным пиджаком. Такие вещи смогут завуалировать недостатки фигуры.

Образы после преображения

После преображения и работы стилистов Екатерина предстала перед зрителями в совершенно ином виде, продемонстрировав три стильных образа:

1. Спортивный стиль, сочный цвет и ультрамодный принт сделали своё дело: теперь Екатерина в своём весе выглядит гораздо моложе и ярче. Лампасы на штанинах брюк и клетчатые узоры визуально вытянули силуэт, а удлинённый плащ скрыл все объёмные зоны. Динамики комплекту добавляют сумочка актуальной модели и кроссовки на танкетке, которые снова стали модными.


2. Винные тона весьма коварны: в такой гамме любой наряд выглядит серьёзнее, добавляя владелице пять-десять лишних лет возраста. Но стилисты поступили грамотно, дополнив комплект из туники и укороченных брюк курткой с цветочным принтом и оливковыми элегантными лодочками. В таком комплекте можно себе позволить отправиться на вечеринку или свидание.

3. Третий образ оказался менее удачным, чем первые два, но тоже заслуживает внимания. Стилисты подобрали длинное платье прямого кроя с вертикальными полосами. Такой принт должен стройнить, но из-за внушительной толщины деталей, напротив, добавляет ненужный объём. Зато лаконичные босоножки металлического оттенка и небольшой светлый клатч на цепочке вносят в образ женственность и нотки кокетства.

Стилисты отлично постарались и действительно помогли Екатерине выглядеть гораздо моложе. Не все вещи идеально подошли героине, но они однозначно лучше комплектов, подобранных её молодым человеком.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно