История пары, которая сбежала из интерната для инвалидов, чтобы пожениться

Это любовь!❤️

Олег попал в интернат для инвалидов в 23 года. Туда его отправили братья после смерти родителей. Сначала они навещали его, и даже хотели со временем забрать, но этого не случилось.

Юлии скоро 44 года, и она с рождения страдает эпилепсией. Она жила в полной семье, но после развода родителей выбрала жить с отцом и смогла получить профессию секретаря.

А через некоторое время отец Юлии принял решение отдать ее в интернат под предлогом того, что там ее научать быть хозяйственной.


В интернате пара и познакомилась. Их отношения продлились 8 лет, но после пара рассталась. Девушка переехала в другой пансионат, там познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж. Но семейная жизнь не сложилась.

Тогда Юлия решила найти Олега в соцсетях, и они вновь стали общаться. Оказалось, что былые чувства не угасли. Пара продолжила отношения, и спустя несколько лет приняла решение уехать из пансионата, чтобы жить вместе и снимать квартиру.

Этого категорически не принимали и не поддерживали ни мать Юлии, ни брат Олега. Но пара была уверена, что делают все правильно. Олегу помогли волонтеры из благотворительной организации, и сейчас он с Юлией живёт в съемной квартире.

Пара невероятно счастлива, и в будущем планирует приобрести собственное жилье. Для чего оба подрабатывают и решают вопросы с получением части наследства. А волонтеры готовят для них свадебную церемонию.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно