Мать 4 детей выложила снимок из изоляции и его уже назвали «2020 годом в одном фото»

А в вашей жизни появлялась подобная гора?😲

Жительница австралийского города Коди Куинливан опубликовала в своём аккаунте Facebook фотографию, которую многие окрестили символом нынешнего 2020-го года.

Коди – мама четверых детей-школьников, и она решила не раскладывать по шкафам все вещи, постиранные за период карантина. За восемь недель пребывания дома и дистанционного обучения образовалась целая огромная куча одежды, на которую Куинливан взобралась, словно на трон. Эту гору женщина в шутку назвала «гора Фолдмор», что с английского переводится как «Сложи ещё».


Все вещи, превратившиеся в гору, должны были проходить процедуру глажки и распределяться по шкафам, но семья решила просто складывать их в гостиной на кровать. Эта одежда из-за домашнего обучения временно не требовалась детям Коди, поэтому необычный эксперимент прошёл успешно.

В сети снимок появился в конце апреля и был отправлен в тематическую группу «Стирающие мамы», где многие назвали его знакомым до боли зрелищем. А недавно фото стало настоящим хитом благодаря новостной службе Австралии.

Так как в течение восьминедельного периода вещи лежали в куче, их пришлось отправлять в прачечную для повторной стирки. Коди на своей страничке написала, что вся одежда уже высушена и переглажена, а также сложена. Остаётся распределить вещи по местам, и каждый член семьи будет заниматься своей частью.

Фотографию активно комментируют интернет-пользователи. Вот некоторые мнения:

• «Мне нравится стирать и развешивать одежду, но только не раскладывать и убирать».
• «Здесь одежда чистая, а у меня – такая же гора из грязных вещей».
• «Почему детки не могут прекратить расти? Очень надоело постоянно менять размеры и вынужденно покупать тонны новой одежды».
• «Если кто-то говорит, что у него дома ни разу не было горы под названием «Сложи ещё», он просто врёт».
• «Это же 2020-ый год в одном снимке».

Если у вас тоже появлялась такая гора, вы наверняка хорошо понимаете австралийку Коди.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно