Как выглядела любимая супруга Ивана Поддубного

Силач считал ее писаной красавицей😲

Казачий род, из которого происходил борец, атлет и циркач Иван Поддубный, был хорошо известен на Полтавщине. Мужчины в нем все были долгожителями и имели крепкое здоровье. Сила Ивана стала проявляться ещё в детстве, и слава о нем быстро пошла гулять светом.



Но вот в личной жизни Поддубному не везло аж до 50 лет. Уже будучи известным и богатым, силач так и не был женат, хотя всегда получал сполна женского внимания.

Первой его любовью была девушка из родного села, но отношения пары закончились после отъезда Ивана на заработки. После сердце мужчины пленила циркачка Эмилия, у которой кроме Ивана было ещё много мужчин.

Впервые Поддубный женился в 40 лет на богатой девушке. Но очень скоро ему наскучила жизнь барина, он вернулся в цирк, а жена вскоре сбежала с офицером, забрав все имеющиеся в доме драгоценности.

В 20-е годы Поддубный продолжил гастролировать в составе цирковой труппы Мосгосцирка, и после одного из таких выступлений познакомился со своей единственной настоящей любовью – Марией Машониной.

Женщина 40 лет была далека даже от канонов красоты того времени, но Иван был очарован ею, и считал невероятно привлекательной. На единственной совместной фотографии мы не увидим роковую красотку. Это женщина, возраст которой сразу заметен, а наряд явно не украшает.



Но, в то же время, Мария выглядит достаточно сдержанной, спокойной и немного серьезной. Женщина и вправду не бросалась на шею Поддубному, и была не слишком требовательной.

Единственное ее желание, которое не обсуждалось было венчание. И пара повенчалась, а после счастливо жила до самой смерти силача в 1949 году.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно