Пугачева прослезилась у школьного порога: Лиза и Гарри будут учиться в элитной гимназии за три миллиона в год

Алла Борисовна не смогла сдержать слез, наблюдая за тем, как ее дети делают первый шаг на пути к знаниям.

В этом году рекордное количество звездных пар отвели своих детей «первый раз в первый класс». С волнением отправили отпрысков за знаниями Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Наталья Водянова, Тимати и Алена Шишкова, Гарик Харламов и Кристина Асмус, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, а также другие знаменитые родители. Стали первоклассниками дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Двойняшки Лиза и Гарри привлекли к себе всеобщее внимание на торжественной школьной линейке.



Лиза и Гарри появились на публике в аккуратной школьной форме. По случаю праздника малыши прочли стихотворные строки без единой запинки. Это не удивительно, ведь двойняшки буквально с пеленок занимаются с приглашенными педагогами и посещают различные секции. Поэтому выступить в общественном месте не составило для них большого труда. А вот Алла Борисовна не смогла сдержать слез, наблюдая за тем, как ее дети делают первый шаг на пути к знаниям.

«Пусть все у вас будет радостно. Да здравствует школа, первый класс и сразу выпускной!» – пожелала Пугачева Лизе и Гарри. Кстати, и сама Примадонна в этот знаменательный день была похожа на школьницу. Певица выбрала белую короткую юбку, стильную кожаную куртку и кеды. Поклонники подчеркнули, что молодежный стиль очень идет 71-летней звезде.

Лиза и Гарри будут учиться в Первой Московской гимназии. Эта частная платная школа располагается на Рублево-Успенском шоссе в деревне Липки. Из звездного замка можно добраться до учебного заведения на автомобиле за семь минут. Также к услугам детей школьные автобусы, которые контролируются службой безопасности. Выпускники этой элитной гимназии получают качественные знания, которые позволяют им впоследствии поступать на бюджетные отделения самых престижных вузов страны: МГИМО, МГУ и Высшей школы экономики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#аллапугачева #максимгалкин #елизаветагалкина #гарригалкин #1сентября 🧒🏻👧🏼 (видео – @alinaa.775)

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)



Обучение в гимназии стоит недешево. За год за одного ученика необходимо заплатить 1,6 млн. рублей. Но семья Примадонны получила десятипроцентную скидку, поскольку они отдали в школу сразу двух детей. Малыши будут находиться в стенах заведения полный день, с восьми утра до шести часов вечера. После уроков они будут делать домашние задания под руководством опытных педагогов. Помимо учителей за школьниками присматривает и воспитатель. «Он организует тематические классные часы, водит детей на прогулки и на дополнительные занятия, помогает готовиться к общешкольным праздникам, сопровождает ребят в поездках на экскурсии», – сказано на официальном сайте гимназии.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно