Как выглядит красавица жена и дети 56-летнего Николая Добрынина

Замечательный актер👍👍👍😍❤️

Семейная жизнь Николая Добрынина — любимого комика «Митяя Буханкина».



1963 года в городе Таганрог появился на свет замечательный актер Николай Добрынин. Его отец был музыкантом и когда он повзрослел его сразу же отдали в музыкальную школу. Николай рос творческим ребенком, он с удовольствием занимался танцами, пением и даже ходил на карате.

Окончив школу Николай не сразу смог определиться с выбором будущей профессии. По совету старшего брата он уехал в Москву и поступил в ГИТИС на курс актерского мастерства. После окончания театрального Добрынин работал на сцене «Сатирикона».

Первая роль в кино была в фильме «Нужные люди», а через год он снялся в «Прощай, шпана замоскворецкая», благодаря этой картине он и стал известным. Сейчас, конечно же, его узнают благодаря сериалу сваты, где он сыграл забавного персонажа Митяя.

На данный момент актер в браке с бывшей стюардессой Екатериной Комиссаровой. Их свадьба состоялась в 2002 году, а в 2008 году на свет появилась доченька Нина.

Также во втором браке с дочерью Маргариты Тереховой Анной, Николай усыновил ребенка жены. Когда Мишеньке было два года, он получил фамилию отчима и стал для Николая родным.



Актёр старается держать свою личную жизнь закрытой от посторонних, но редкие фото счастливой семьи говорят, что Николай нашел свою любовь.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно