Помните «Доярку с Хацапетовки»? Как сейчас выглядит актриса и как сложилась ее жизнь

У актрисы двое замечательных деток😍🥰👍❤️

Наверняка многие смотрели сериал «Доярка из Хацапетовки», первые серии которого вышли в 2007 году. Позже этот телепроект так понравился зрителям, что создатели стали придумывать продолжения. А помните актрису, которая сыграла главную роль?



Оказывается судьба героини «Доярки из Хацапетовки» не сильно отличается от судьбы Евгении Осиповой. Для того, чтобы достичь успехов в жизни ей пришлось очень много работать над собой. В 9 лет она потеряла отца и это стало переломным моментом в ее жизни. Ее мама целыми сутками работала, для того, чтобы обеспечить себя и дочь, а Женя очень не хотела идти по стопам матери и мечтала доказать всем, что можно жить по другому. Не окончив школу девушка сама перевелась в Московскую гимназию. Еще в школе она откладывала деньги, чтобы снимать жилье и обеспечить свое пропитание на некоторое время.

В столице она устроилась работать в McDonald’s и кстати, не плохо зарабатывала. Во время учебы она заключила контракт с модельным агентством и это тоже давало какой-то доход. Но Евгении хотелось большего.

Однажды всё решил случай. Девушка ловила попутку, чтобы добраться домой. Перед ней остановился красивый джип в котором сидели Ирина и Сергей Безруковы. Разговорившись по дороге пара дала ей несколько дельных жизненных советов и через время Евгения подала документы в театральный. Прошла кастинг и стала главной героиней «Доярки».

После успеха в этом фильме Осипова понимала, что можно стать заложником одной роли, поэтому сразу же стала искать новую работу.

Потом она снялась в сериале «Закрытая школа» и сыграла совершенно противоположную роль стервозной девушки. Сейчас за спиной актрисы десятки ролей. Она снялась в «Промзона», «Реальный папа», «Я сыщик», «Чемпион», «Тонкая грань», «Верю», «Цена прошлого», «Сильная слабая женщина» и др.

Евгения Осипова замужем за видеооператором Анатолием Симченко у пары есть сын Максим и дочь София.



Удивительно наблюдать как изменилась внешность актрисы за все годы участия в съемках. Она стала намного лучше выглядеть и превратилась в элегантную женщину, от простой Жени, которая приехала искать свое счастье, практически ничего не осталось.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно