23 года назад индийский актер Митхун Чакраборти взял под опеку девочку. Как сложилась её жизнь?

Очень красивая девушка🥰🥰😍😍

Митхун — знаменитый и востребованный актер в своей стране. Популярность к нему пришла в 80-е годы после выхода фильма «Танцор диско». Тогда он завоевал сердца миллионов зрителей, ведь он был очень харизматичным и привлекательным молодым человеком. Представительницы слабого пола были влюблены в него и мечтали выйти за него замуж. За плечами актера более 350 ролей, не каждый может похвастаться такой фильмографией. Он и сейчас является самым востребованным актером в мире.



Но не все знают, что 23 года назад Митхун совершил очень добрый и благородный поступок, о котором мы хотим вам рассказать.

Мужчина был очень состоятельным и успешным. Кроме гонораров за роли он получал неплохой доход от своего бизнеса, которым занимался в 90-х годах. Он является владельцем сети гостиниц и футбольного клуба. Но несмотря на это он остался очень простым и отзывчивым человеком.

Личная жизнь Митхуна тоже сложилась весьма удачно. Он женился на коллеге по съемочной площадке — Йогите. В семье родилось трое деток. А 23 года назад они взяли под опеку и еще одну девочку, которою назвали Дишани.

Жизнь малышки с самого рождения складывалась не очень удачно. Кровные родители выбросили её в мусорный бак. Девочку обнаружили случайные прохожие, которые отнесли её в больницу. Об этом случае говорила вся страна и Митхун не остался в стороне и решил удочерить кроху.

Девочку в семью приняли сразу, она никогда не была для них чужой. А с возрастом Дишани окрепла и превратилась в настоящую красавицу.



Еще в юности у нее появился интерес к кино, она всегда была артистичной и раскрепощенной. После школы она поступила в институт по направлению «актерское мастерство». Сейчас ей пророчат блестящее будущее, ведь она очень красива и талантлива.

Митхун очень гордится дочкой и поддерживает её во всех начинаниях.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно