Девушка смыла с лица многослойный макияж, и друзья ее не узнали

Макияж сильно преображает😳

Макияж способен маскировать любые дефекты и менять внешность буквально до неузнаваемости. Одна смелая девушка решила убрать с лица всю косметику и показать свою натуральную красоту.

Героиня ежедневно делает профессиональный сложный мейк-ап, так как в совершенстве владеет навыками визажиста. Она ни разу не выходила из дома и не показывалась никому без макияжа, и все привыкли к «искусственной» весьма привлекательной и соблазнительной внешности: выразительным глазам, красивым бровям, аккуратному носу и пухлым ярким губам.



Но недавно девушка набралась смелости и решилась предстать перед всеми в своём естественном виде. Она опубликовала фото, на которых запечатлён процесс удаления макияжа. На первых снимках хорошо видно, как героиня снимает плотный слой тональных средств, стирает помаду, тушь для ресниц, румяна и карандаш для бровей.

Последние фотографии демонстрируют то, как девушка выглядит на самом деле. На коже видны явные несовершенства в виде высыпаний, покраснений и расширенных пор. Губы не такие пухлые, нос неидеальный, а бровей и вовсе нет. Чтобы показать такое, нужна настоящая смелость.

Девушка признаётся, что понимает, как важно любить себя со всеми недостатками. Да, можно постоянно маскировать дефекты, обманывая не только окружающих, но и себя. Гораздо правильнее и эффективнее решать проблемы, которые делают внешность неидеальной: нормализовать гормональный фон, правильно питаться и ухаживать за собой. И тогда не нужно будет ежедневно наносить «тонны» косметики.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно