Девушка выложила свое фото с любимым, но нашлись недовольные

Полная женщина и подтянутый муж🙂

Не так давно в сети появилось фото, которое практически сразу стало вирусным и вызвало небывалый ажиотаж среди интернет-пользователей. Но что же необычного или возмутительного на снимке?
Фотографией поделилась на своей страничке в социальной сети Джази: на ней женщина идёт по пляжу за руку с супругом. Но фото практически сразу вызвало шквал нелестных комментариев.



Всем вдруг показалось, что полной Джази должно быть стыдно находиться с таким подтянутым и спортивным мужем. Никто не подумал о том, что у этой пары совершенно иные взгляды на отношения, на идеалы внешности и на жизнь.

Женщину называли «жирухой», ей настоятельно советовали немедленно записаться в спортзал и привести своё тело в порядок, сесть на диету и скинуть вес, чтобы начать соответствовать идеальному мужу и стать достойной такого красавчика.

Джази внимательно прочитала все комментарии. Она не впала в депрессию, не побежала в спортзал, не отказалась от еды и даже не попыталась грубить всем хейтерам. Она написала довольно объёмный ответ, в котором спокойно и чётко выразила свои мысли.

Женщина рассказала, что вот уже долгие годы её супруг любит каждую складку, каждую жиринку, каждый валик и каждую растяжку на её теле. Она сама не понимает, как можно настолько обожать что-то неидеальное, как спортсмен может любить толстуху. Но это правда. Джази призналась, что не имеет плоского живота и трясётся, словно желе, поднимаясь вверх по лестнице. Но и она, и её спортивный муж считают тело идеальным только потому, что оно обоим приносит счастье.



Женщина назвала совершенство болезнью современной нации. Она возмущена тем, что всё, что не соответствует каким-то придуманным стандартам, должно быть исправлено. Есть масса способов коррекции: диеты, спортзалы, операции. Но на самом деле исправить то, что действительно нуждается в исправлении и болит, невозможно. Это душа, которой нужна операции. После того как человек занимается своим телом, он остаётся наедине с собой перед зеркалом. И это момент истины. А если результат не нравится, то в чём тогда был смысл изменений?

Спустя время Джази выложила фото из спортзала. Всем тем, кто считает её ленивой, она объяснила, что на самом деле таскает железо, заботится о своём теле и имеет достаточно нагрузок. Но также женщина подчеркнула, что, занимаясь в зале, можно как терять вес, так и оставаться в таком же весе, и это нормально. И, вообще, дело совсем не в том, толстый кто-то или худой. Дело в том, здоров он или нет.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно