Два друга придумали новую мужскую модель купальников и назвали ее «брокини»

Купили бы своему мужу такой?😄

Два парня из Торонто решили совершить переворот в мире пляжной моды и создали уникальную модель купальника для мужчин. Она называется брокини и выглядит весьма оригинально.
Чэд Саско и Тейлор Филд разработали собственную уникальную модель мужского купальника. Она выглядит как облегающие плавки с лямкой через плечо. Своё творение канадские парни назвали «брокини», что можно расшифровать как «бикини для бро».



Чэд и Тейлор рассказали о том, как у них возникла такая интересная идея. Парни сетовали, что регулярно появляются всё новые и новые вариации женских купальников, но в мужской пляжной одежде такого разнообразия нет. Саско и Филд регулярно посещали разные вечеринки и появлялись на них в смелых экстравагантных образах. Также они замечали, что все мужчины в классических плавках выглядят практически одинаково. Тогда парни решили, что это нужно срочно менять.

Однажды Тейлор и Чэд увидели в интернете прозрачные бойцовские трико и поняли, что примерно так должен выглядеть стильный купальный костюм современного мужчины. Но Саско и Филд хотели разработать что-то, в чём действительно можно будет купаться и активно отдыхать на пляже. Так и появились брокини. В таком купальнике можно появляться на мальчишниках, коттеджных выходных, пляжных и пенных вечеринках, фестивалях и других подобных мероприятиях. Парни отметили, что из-за коронавируса лето-2020 выдалось не самым удачным, а брокини помогут не только оказаться в центре внимания, но и держать всех окружающих на расстоянии от себя.

Пока брокини продаются только через интернет, и стартовая цена составляет 40-45 долларов. Предлагается две расцветки: забавные ананасы на голубом фоне и романтичные розовые фламинго на белом фоне. Саско и Тэйлор поделились планами на будущее и рассказали, что в дальнейшем планируют развивать свою бизнес идею: начать продажи в розничных магазинах и разработать новые модели.



Чэд и Филд давно хотели научиться получать прибыль. Они вместе закончили школу и бизнес-школу, но не имели выдающегося успеха, а только просаживали деньги. Парни надеются, что их бизнес когда-нибудь начнёт приносить доход, чтобы можно было нанять на должность секретаря золотистого ретривера. Вероятно, это произойдёт нескоро, потому что текущее положение не самое лучшее. Но вера в себя и смелые идеи наверняка принесут успех.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно