Любовь Успенская похвасталась внешностью после кардинальной процедуры омоложения

Поклонники не узнали артистку😳

Успенской уже 66 лет, однако она совершенно не собирается выглядеть на свой возраст и делает все, чтобы его успешно скрывать. Недавно Любовь Успенская решилась на новые врачебные вмешательства для омоложения. И как же впечатляет их результат, которым она поделилась в своих социальных сетях!



Поклонники, активно следящие за Instagram звезды, даже не сразу узнали ее. Косметологические и хирургические процедуры полностью преобразили кожу лица, сделали скулы более выраженными, а подбородок — по-юношески заостренным. Не напрасно певица тратит огромные суммы на врачей каждый год.

Но есть и те, кто таким подходом к старению недоволен. В комментариях к фотографиям обновленной внешности Успенской постоянно ведутся жаркие споры. Некоторые пользователи считают, что выглядеть в 66 лет настолько искусственно стыдно.

Также обидные комментарии в Интернете затрагивали отеки, которые недавно появились на лице Успенской. Однако теперь, когда певица рассказала о новых процедурах, стало понятно их происхождение. Сама Любовь Залмановна на критику не обращает внимание, ведь от собственных новых образов она в восторге.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно