Многодетная мама, Екатерина Копанова, показала миру всю свою семью

Оказывается Екатерина – многодетная мама😍😍😍🥰

Одна из самых очаровательных актрис — 34-летняя Екатерина Копанова, оказывается еще и многодетная мама. Вместе со своим мужем они воспитывают четверых деток: Лизу (5), Злату (4), Федора (3) и 11-месячную Дарью. Актриса не очень любит делиться подробностями своей семейной жизни, редко показывает фотографии деток и мужа. Так сказать, оберегает семейный покой. Но все же иногда, актриса радует своих поклонников милыми и душевными фотографиями.



В ноябре прошлого года в своем аккаунте в соцсетях, Екатерина поделилась со своими подписчиками несколькими кадрами из их отдыха, не показывая лица самой младшенькой доченьки.

А вот совсем недавно актриса опубликовала фотографии со всеми детками и впервые показала свою 11-месячную дочурку. Екатерина признается, что совместное фото с детьми сделать ей никак не удается, говорит, что они как те муравьи — все в разные стороны разбегаются.

Фанаты актрисы были в восторге от «живых» семейных фотографий.

Следует отметить, что актриса и очень редко показывает своего мужа Павла. В 2008 году пара познакомилась на съемках, хотя мужчина не имеет никакого отношения к кино, он юрист.



Прошлым летом Екатерина очень мило и трогательно поздравляла любимого мужа с Днем отца и поделилась редким совместным кадром в личном блоге.

Оказывается, что Екатерина еще и рукодельница, она любит вышивать. Девушка признается, что таким образом она снимает стресс.

«Люблю вышивать крестиком картины. Но не на канве, это каждый сможет, а по схеме на листочке. Обожаю цветы, у меня их очень много, и я постоянно их пересаживаю, удобряю, ухаживаю… Фиалки цветут у меня круглый год, я никак не могу их из-за этого пересадить! С цветами, мне кажется, дом становится уютнее», – делится актриса.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно