Студентка попросила «Модный приговор» переодеть преподавателя

Преподаватель в свои 37 выглядела на все 50😳

На «Модный приговор» Юлию привела её студентка Варвара. Девушка очень любит своего преподавателя русского языка, но считает, что непонятная причёска и мешковатые пёстрые наряды мешают женщине встретить достойного мужчину. Юлия в свои 37 имеет докторскую степень и роскошного кота Витязя, но совершенно не умеет стильно одеваться. Стилисты показали, как может выглядеть доктор наук.

Образы «до»

1. В этом комплекте стильно смотрится только кожаная юбка. За счёт чёрного цвета, длины миди, завышенной талии и лаконичного прямого кроя она визуально стройнит и вытягивает силуэт. А вот кардиган и футболка портят комплект и не подходят героине. Белый тонкий материал футболки сильно облегает и выделяет недостатки, а бесформенный кардиган словно висит на плечах. Сюда лучше вписались бы прямая свободная рубашка и имеющий чёткие формы жакет в мужском стиле: такие вещи улучшили бы пропорции фигуры.



2. Платье рубашечного кроя синего цвета с красно-белыми полосами похоже на домашнюю одежду. Пижамный стиль актуален, но эта конкретная вещь совершенно не сидит на Юлии: карманы на груди размыли линию бюста, тонкая ткань сделала тело бесформенным и непропорциональным, и даже пояс не смог подчеркнуть талию. Наряд с чётким силуэтом подошёл бы героине гораздо лучше.

3. Платье оттенка жухлой травы имеет неплохой крой, выделяющий бюст и подчёркивающий талию. Но всё же линии этого наряда словно устремляются вниз и делают фигуру несколько бесформенной. Юлия будет выглядеть гораздо лучше, если вместо мягкого пояса в тон платья использовать жёсткий, широкий и контрастный.

Образы «после»

1. Свободные стильные брюки с контрастными лампасами и жакет оверсайз – современная классика, которая может быть уместной не только на отдыхе и прогулках, но и на деловых встречах, на работе. В таком комплекте можно смело отправляться на выставку или иное подобное мероприятие. А для офисного образа стоит заменить футболку с принтом однотонной блузой или рубашкой, а вместо спортивной обуви подобрать лодочки, пусть даже невысоком каблуке или танкетке.

2. Этот образ для Юлии стал доказательством того, что и в деловом стиле есть место приятным пастельным и даже более глубоким и интересным оттенкам. Подобранное стилистами сочетание тонов освежило и омолодило героиню, а полуприлегающий крой сделал образ более женственным, но при этом сдержанным.



3. Такой смелый цвет фуксии идёт немногим, но Юлии он подходит благодаря персиковой коже и новому светлому тёплому тону волос. Крой платья оптимальный: умеренно приталенный, но свободный в зонах бёдер и плеч. Фигура выглядит женственнее и изящнее. Красные лодочки поддерживают яркость комплекта.

Благодаря стилистам Юлия смогла взглянуть на себя с другой стороны. Теперь она наверняка будет выбирать вещи по возрасту и следовать модным тенденциям.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно