Суррогатная мать могла стоить семье Петросяна кругленькую сумму, но юморист утверждает, что жена рожала сама

Евгений Ваганович может себе позволить любые расходы.

Слухи о том, что Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова стали родителями появились еще в декабре прошлого года. Однако тогда знаменитости отказались комментировать эту радостную новость. Фотографии малыша не появились на их страницах в социальных сетях. Более того, супруги продолжали вести привычный образ жизни, посещали рестораны и светские мероприятия, много путешествовали. И только 16 сентября, в день своего 75-летия, Евгений Ваганович решил поделиться радостью с общественностью.



На личной странице в Инстаграм Петросян опубликовал снимок, на котором он запечатлен с очаровательным бутузом на руках. «А вот и он – Ваган Евгеньевич Петросян!» – подписал юморист фото. Пользователи сети поспешили поздравить звезду с прибавлением в семействе. Не остался в стороне и адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы Петросяна в затянувшемся процессе о разделе его имущества с бывшей женой Еленой Степаненко. По мнению Жорина, в браке с молодой женой Евгений Ваганович черпает энергию и жизненную силу.

«Очень много позитивных комментариев он получает, поздравлений. Это двойная радость для поклонников Евгения Петросяна! Замечательная трогательная фотография! Евгений Ваганович обнародовал имя своего сына — они решили назвать его Ваган, Вагаша. Это очень трогательно и заряжает энергией! Дай бог здоровья Евгению Вагановичу Петросяну! Дай бог здоровья его сыну Вагану! Пусть растет здоровым, умненьким», – цитирует Жорина Пятый канал.

А между тем, поклонники пары не сомневаются в том, что знаменитости прибегли к услугам суррогатной матери. Ведь на личной странице Брухуновой в Инстаграм нет ни одной фотографии, где был бы заметен ее округлившийся живот. Впрочем, нет ничего зазорного в том, чтобы завести наследника с посторонней помощью. Правда, это наверняка обошлось супругам в копеечку. Хотя Евгений Ваганович может себе позволить любые расходы.



Журналисты портала Teleprogramma.pro выяснили, сколько стоит сегодня суррогатное материнство. На сайте одного из медицинских центров предлагают эту услугу за 1 миллион рублей плюс ежемесячные выплаты будущей маме за весь период беременности, которые составляют 25 тыс.руб. Другой сайт указывает цифры в 1,2 млн. руб. и 30 тыс. руб. ежемесячных выплат. Таким образом, Петросян и Брухунова могли потратить на рождение малыша от 1,225 до 1,47 млн. рублей. Впрочем, юморист на вопрос одного из комментаторов «А кто родил-то?» уверенно ответил: «Жена».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно