Девушке надоела её «квадратная» фигура и она ужала талию до почти рекордных 38 см

Что сказать? Упорная и здравомыслящая.

Одни люди говорят, что Сэмми Уилсон «страшная и уродливая», другие готовы даже денег заплатить за секрет её похудения. Хотя правильнее сказать «создание талии», ведь главной целью Сэмми был не идеальный вес, а изящный «промежуток» между топом и низом. Как она сама признается, надоело быть «квадратной».

Это Сэмми два года назад. У нее все хорошо с аппетитом, но не с самооценкой.



А это Сэмми сегодня. Теперь все наоборот — уверенность в себе пробивает небеса, а вот кушать уже не тянет.

Все началось с неудачной попытки похудеть. Однажды Сэмми посмотрела на себя в зеркало и вдруг осознала, что давно не видела талии. А как её разглядеть, если при весе 90 кг рулетка показывала более 90 см охвата? Больше всего Сэмми огорчало, что ей всего 26 лет, а она уже похожа на старую толстую бабку, с фигурой типа «мешок жира». Девушка рьяно взялась за дело и всего за несколько месяцев сменила размер одежды с 46 на 36, похудев до 50 кг. Круто! Но вот беда — талия так и не появилась.

Сэмми загрустила. Что толку с похудения, если фигура осталась квадратной? Где формы, пропорции, красота тела? Должна быть талия! Интернет услужливо подсказал решение — видеоуроки о правилах ношения утягивающих корсетов. У Сэмми вновь зажглись глаза и она побежала покупать свой первый корсет. На 55 см, для начала. Потом были и другие, она настолько увлеклась этим, что без особого труда ужалась до 38 см. Но тут пришлось остановиться.

Тоненькая талия дает массу преимуществ. Например, из жизни Сэмми исчезли перекусы, она физически не может много есть, а потому не боится растолстеть обратно. По её словам, у нее улучшился метаболизм и выпрямилась осанка, увеличилась работоспособность. Вся родня ей завидует, но смелости надеть корсет ни у кого не хватает. Сэмми хотела бы ужать талию её больше, чтобы побить мировой рекорд, но возникла проблема. Дело в том, что с изменением внешности в её жизни стало очень, очень много мужского внимания, поэтому не исключен новый брак и, как следствие, рождение ребенка. У Сэмми уже есть маленький сын, но тогда она рожала при старых габаритах, а вот как это будет с новой талией? Врачи сказали «рискованно» и она приняла решение остановится. Ведь главное не рекорд, а личное счастье!



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно