«Маленькая копия старшей сестрички»: Анна Курникова поделилась новым фото подросшей малышки

Анна Курникова впервые за долгое время поделилась фото подросшей младшей доченьки, малышка очень похожа на старшую сестричку 🥰🥰🥰 Смотрите сами 👇👇👇

Младшей дочери знаменитых родителей популярного певца Энрике Иглесиаса и бывшей теннисистки Анны Курниковой уже 8 месяцев. Малышку назвали красивым именем Мария.



Звёзды не баловали поклонников снимками своей маленькой наследницы, показав лишь однажды пару фотографий крошки. По всей видимости, родители хотели, чтобы дочь немного подросла. Тогда уже можно будет смело показывать её фотографии посторонним людям.

Буквально пару дней назад Энрике и Анна показали общественности фотографию их подросшей малышки. Очаровательная голубоглазая девочка со светлыми волосами сморит куда-то вдаль.

Снимок вызвал у фанатов звёздной семьи массу вопросов, самым главным из которых был вопрос о том, на кого похожа младшая дочь.

Посмотрев на фотографию старшей дочери Люси, поклонники решили, что очень большое сходство Марии с Люси.

В прошлый раз, когда Анна только родила третьего ребёнка и показала фотографию с новорождённой Марией, фанаты отметили, что и одна дочь, и вторая похожи на свою красивую мать. Они такие же, как и Анна, светловолосые и голубоглазые красавицы.

Что касается Энрике, то он превосходно справляется с обязанностями отца. Он много времени проводит с детьми. Когда был карантин, Энрике всё своё время посвятил своим детям. О том, чем занимался многодетный отец с дочерями и сыном, он показывал в интернете. Есть один ролик, где старшие дети катаются у отца на спине.

На вопрос журналистов о том, как было выбрано русское имя для младшей дочери, певец сказал, что имя Мария предложила Анна. Это красивое имя пришлось Энрике по душе. Поэтому и было принято совместное решение о том, что малышку назовут Мария.



Многодетный отец сказал, что в их семье говорят на испанском, русском и английском языках. Он надеется, что и дети будут свободного владеть этими языками и смогут приобщиться к культуре Испании и России.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно