«Открыто признаюсь, не хочу быть, как Ефремов»: Тарзан признался в и3мeнe, но сказал, что его oдуpманили

Тарзан признался в и3мене Королевой в видеообращении, выложенного в Инстаграме: Глушко говорит, что якобы его одурманили и он потерял над собой контроль….😲😲😲😲😲😲🤔🧐😳👇👇👇👇

«Меня обманули. Все сделали специально. Перед тем, как все произошло, эти сущности склеили меня, а я повелся. У них было очень много различных веществ, из-за которых я потерял контроль над собой. И случилось то, что случилось. Причем все это было снято на камеру. А потом содеянное мной слили. Показали везде, где только можно», – признался Тарзан.



Сергей Глушко совсем недавно рассказал, что изменил своей жене Наташе Королевой. Раньше певица говорила, что ее благоверный иногда флиртует с другими женщинами, но большего он себе никогда не позволяет. Признался во всем Глушко посредством видеообращения, выложенного в его Инстаграме.

«Случилось кое-что неприятное. Я изменил Наташе и говорю об этом абсолютно открыто. Я не хочу быть вторым Ефремовым. Не буду пытаться убедить всех, что там был не я. Потому что это неправда. Сделал все это именно я. И буду держать за это ответ перед Богом и перед своей женой. Перед всеми остальными я отчитываться не планирую», – подчеркнул Тарзан.

«Считаю, что в свои 50 лет я мужик на все 200%. Если вы в этом сомневались – то теперь, думаю, не будете», – добавил танцор.

Глушко говорит, что измена произошла из-за обмана. Якобы он был одурманен какими-то веществами и потерял над собой контроль. О беременности его случайной любовницы и речи быть не может.



«Меня развели, да, я признаю это. Никакой любви, естественно, не было. Я влюблен только в одну женщину, которую мне подарил Бoг. Уж не знаю, чем я ее заслужил. Но факт остается фактом – чувства у меня только к ней. Повторяю: меня просто обманули. Делали все со злым умыслом. Сначала меня тщательно обработали, а я поддался на грязные уловки. Меня одурманили – я не знаю точно, чем именно.

Но адекватность потерял быстро. Все, что происходило, было заснято этими личностями. Потом видео слили в разные источники, добавили, что любoвница 3aлетела. Я не знаю, как это могло случиться. Я такого никогда бы не допустил».

Сергей считает, что девушка, которая заставила его изменить Наташе, должна быть наказана.

«Я не знаю, как в 20 лет у человека в голове может быть столько гадости. Понятно же, что ты такими действиями жутко подставляешь человека. Надо подумать, как тот, с кем ты поступила подобным образом, будет жить в дальнейшем. Я думаю, Бoг не оставит это безнаказанным», – утверждает танцор.

«Хочу сказать всем этим женщинам: вы не стоите даже ногтя Наташи. Считать секс с Тарзаном самым главным достижением своей жизни – тупо. Просто знайте, что это самое дно. Дальше некуда», – заявил Глушко.

Артист добавил, что девушки, одурманившие его, украли из его дома дорогие украшение. Расследованием дела уже занимаются полицейские.

«Эти личности еще и додумались обворовать меня. Вынесли некоторые вещи из моей с Наташей квартиры. Считали, что это все мелочи. Но я вам говорю: те украшения, что вы взяли, очень дорогие. Я уже написал на вас заявление, заведено уголовное дело. Вы будете отвечать по всей строгости».

По словам прессы, когда Королева отдыхала на юге, Сергей привел домой нескольких женщин. После этого оказалось, что из квартиры исчезли украшения, общая стоимость которых – примерно 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро. Певица написала заявление в полицию, подозревая в содеянном знакомых мужа.

Наталья считает, что виновницей кражи является молодая любoвница Тарзана Анастасия. Последняя оказалась еще и беременной. Девушка утверждает, что не брала никаких денег, а все обвинения – следствие ревности. Она наняла адвоката Вадима Лялина, чтобы защитить свои интересы. Кстати, роман между Анастасией и Сергеем подтвержден переписками, ставшими достоянием общественности.

Артисты обвинили средства массовой информации во вмешательстве в частную жизнь. В дальнейшем было сделано заявление, что пара пострадала от действий мошенников и шантажистов.

Наталья отрицала, что супруг способен на измену. Она говорит, что легкий флирт с его стороны вполне возможен, но не более.



Любовницей танцора оказалась Анастасия Шульженко, 28 лет. Она осветила свои отношения с Тарзаном:

«Я действительно была с ним близка в интимном плане. Но никаких денег или чего-то такого от него не требовала».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно