Алексей Воробьев тайно женился на докторе: влюбленные заключили брак в городе где возможно все

В личной жизни Воробьева произошли счастливые перемены!

Известный российский артист и музыкант Алексей Воробьев в последнее время строит успешную карьеру за рубежом. Он поселился в Лос-Анджелесе и снимается в сериалах компании «Netflix». На днях вездесущим папарацци удалось выяснить, что и в личной жизни Воробьева произошли счастливые перемены. Он был замечен в одном из отелей Лас-Вегаса в компании со звездным доктором и популярным блогером Натальей Зубаревой.



Зубарева прилетела в США на отдых после нескольких месяцев утомительной работы с инфицированными коронавирусом пациентами 31-й клинической больницы. Знаменитости наслаждались обществом друг друга у бассейна. Было заметно, что их отношения явно переросли рамки дружеских. Журналисты предположили, что Алексей и Наталья уже успели тайно зарегистрировать брак. Ведь игорная столица мира славится тем, что здесь можно расписаться без лишних проволочек.

Примечательно, что Зубарева недавно ушла от мужа, с которым прожила более десяти лет. Даже двое детей не смогли спасти этот брак. Злые языки утверждают, что причиной разрыва супругов стали продолжительные романтические отношения Натальи с Алексеем. Влюбленные не афишировали свой роман, однако, судя по социальным сетям, за последние четыре года они не раз бывали в одних и тех же местах одновременно.

Соблюдая конспирацию, звезды вернулись в Москву разными рейсами. Но уже на следующий день после прилета Воробьев опубликовал на личной странице в Инстаграм фотографию с двумя собаками породы корги. Пес по кличке Моцарт – любимый питомец артиста, а другая собака принадлежит Наталье Зубаревой. Оказалось, что она дала очаровательному песику кличку Элвис. Именно так звали предыдущего любимца Алексея, который скончался от воспаления легких полтора года назад. Подписчики сделали вывод, что влюбленные живут под одной крышей.



32-летний Алексей Воробьев никогда не был женат. Артисту приписывали многочисленные романы с партнершами по съемочной площадке, в том числе с Оксаной Акиньшиной, Викторией Дайнеко, Анной Чиповской и другими известными красавицами. Вместе с Зубаревой артист участвовал в проекте, посвященном здоровью. В прошлом году Алексей и Наталья провели совместный отпуск на яхте в окружении друзей. Ранее звезды утверждали, что их связывают исключительно дружеские отношения.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно