Собчак из Сочи показала фигуру в бикини без фотошопа

Вместе с мужем и сыном она прибыла на «Кинотавр».

Телеведущая Ксения Собчак показала себя на отдыхе в Сочи в купальнике. Светская львица прибыла в курортный город с сыном от первого брака – Платоном и вторым супругом, режиссером Константином Богомоловым, чтобы посетить фестиваль «Кинотавр».

Без фотошопа

Звездная пара поселилась в одном из лучших отелей Сочи. Супруги отдыхали в люксе за полтора миллиона рублей, узнала «Комсомольская правда».

Но своего пляжа в гостинице не было. Поэтому, пока мама ходила на кинопремьеры, трехлетний Платон вместе с няней ездил на пляж другого не менее роскошного отеля, отмечает издание. Фотографию сына с побережья Собчак выложила у себя в инстаграме.

Показала Ксения и как отдыхает сама. Собчак сделала селфи на пляже, не скрывая фигуру и отсутствие макияжа.

На днях Собчак и Богомолов отметили первую годовщину своей свадьбы. Знаменитости трогательно поздравили друг друга в инстаграме.

«Люблю тебя! Ты дал мне самое главное – ощущение того, что я не в одиночестве так “странно” смотрю на этот мир. Нас двое. Спасибо за первый год нашей семейной жизни и за счастье», – написала Собчак под свадебным фото с супругом.



Богомолов также выложил снимок со свадебного торжества, на котором танцует с супругой. «Мы и сейчас такие. Замерли так – и так и живем. Все что нужно знать про этот год и все наши годы. Моя молния, тайна и сердце. Навсегда», – написал режиссер.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно