Такая же эффектная и красивая: Лилите Озолиня 72 года, чем занимается актриса сейчас?

В свои 72 актриса очень стильная и красивая🥰😘😍

Популярность к актрисе Лилита Озолиня пришла после фильма «Дальняя дорога в дюнах». Колыбельную, которую исполняла героиня фильма — Марта, невозможно забыть.



Когда-то именно из-за этого фильма с ней произошел очень забавный случай. Она не успела на поезд и сотрудница станции предложила посидеть у себя в кладовой до следующего, Лилита вежливо согласилась. Но женщина все время думала, что перед ней находится Марта. Озолиня не стала огорчать человека и разговаривала с ней от имени своего популярного персонажа.

В юности актриса хотела стать доктором, но после первой же операции, на которой ей довелось поприсутствовать, это желание улетучилось.

Свою личную жизнь она никогда не афишировала, известно только, что у неё есть дочь. На данный момент Озолиня сожалеет только о том, что в свое время мало уделяла внимания своему ребенку из-за очень плотного графика.

Сейчас актрисе 72 года, она работает в театре «Дайлес», в Риге. Также у неё есть свой небольшой бизнес — она владелица спа-салона, а еще открыла студию искусства коммуникации для детей и взрослых. Там преподают технику речи, психологию руководителя и личности, философию, проводят занятия по созданию имиджа. Там же работает и Лилиана.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно