42-летняя Шерзингер снялась в купальном костюме. Настолько идеальна, что даже не верится

Не видела женщины красивее 🤤😍😍😍

Николь Шерзингер исполнилось 42 года. Даю вам время, чтобы вы переварили эту информацию. Думаю, теперь ваша жизнь никогда не будет прежней. Нет, ну, серьезно! Разве можно быть такой идеальной? Недоброжелатели Николь постоянно выискивают «недочеты» на снимках дивы, однако, даже самым глазастым пользователям Сети не удается разглядеть «недостатки» на снимках звезды.



На днях очаровательная исполнительница поделилась с поклонниками новыми снимками, пленив Сеть своей молодостью и красотой. «Николь, чем вы питаетесь?», «Разве можно быть такой красивой?», «Настолько идеальна, что даже не верится», «Фигурка- шик!»,

«Прелесть», «Не могу найти недостатки на данном снимке», «Николь, вы прекрасны», «Королева»,- написали пользователи Интернета. Напомним, что Николь Шерзингер больше всего известна как вокалистка популярной группы «The Pussycat Dolls».

Даже не верится, что в июне Николь отметила свой 42 день рождения. А вам нравится эта исполнительница? Интересно было бы узнать ваше мнение. Как вы думаете, как артистке удается поддерживать себя в столь идеальной форме? Быть может, дело в спорте?



Судя по снимкам Николь, красавица неустанно трудится в спортзале и следит за своим рационом. Пожалуй, самое время отложить пончики и записаться на тренировку.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно