58-летний мужчина был недоволен, что его женщину принимали за его дочь. Стилисты постарались, и тeпepь она тянет на внучку.

58-летний мужчина был недоволен, что его женщину принимали за его дочь..😲🤦‍♀️ Стилисты постарались, и тeпepь она тянет на внучку..👇👇👇🤦‍♀️😆😅👇

Главной героиней проекта стала Юлия, которой тридцать пять лет. Женщина очень хорошо выглядит и придерживается молодежного стиля одежды. У нее трое детей от любимого мужчины. И именно он недоволен внешним видом своей избранницы.



Алексею 58 лет, и он женат на совершенно другой женщине. Юлию часто воспринимают, как его дочь, а общих детей принимают за внуков мужчины. Это Алексея совершенно не устраивает.

Он хочет, чтобы его любимая женщина одевалась так, как подобает ее возрасту.

Юлия выбрала для себя несколько нарядов в «Модном магазине».

Первый образ, состоящий из платья-миди в мелкий цветочек и желтых балеток, нес в себе оттенок крестьянского стиля. Он категорически не понравился Алексею.



Второй комплект, состоящий из лимонного свитера, плиссированной юбки и розовой обуви на устойчивом каблуке, смотрится на Юлии слишком буднично и сразу же выдает в ней учительницу. В нем не хватает жестких линий.

Третий наряд Юлии выглядит очень эффектно. Он состоит из яркого красного платья с интересным поясом и серебристой обуви. Наконец-то женщина обратилась к насыщенным цветам, которые ей очень идут.

Результаты преображения просто впечатляют! Юлии изменили цвет волос, превратив ее в яркую платиновую блондинку. Такой образ хорошо дополнил неброский макияж.

Первый комплект, представленный ярким красным комбинезоном и блузкой в мелкий узор, смотрится просто роскошно. В нем женщина похожа на самую настоящую куклу.



Второй образ сделал Юлию еще моложе и ярче. Для него стилисты подобрали розовую юбку с разрезом, футболку и укороченную куртку. Такой наряд хорошо дополнили аксессуары очки и сумочка кросс-боди. В нем главная героиня напоминает самую настоящую куклу Барби.

Третий образ главной героини был представлен бирюзовым платьем. Его красоту подчеркнули остроносые туфли, массивные серьги и вечерняя сумочка.

Теперь Юлия больше не похожа на дочь своего избранника.



В таком виде она годится ему во внучки! Шикарное преображение! Согласны?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно