22-летняя Вика вышла замуж за старика старше неё на 39 лет – её жизнь 5 лет спустя

Превратилась в старуху… это же полная деградация, до чего докатилась девочка😳

Многие считают, что брак с большой разницей в возрасте между мужчиной и женщиной невозможен. Ведь это разные поколения, с разными целями, интересами и приоритетами. Однако, такие браки не редкость, правда, большинство считает, что это всего лишь расчёт. Но Виктория доказала, что несмотря на разницу в возрасте между людьми может вспыхнуть настоящая любовь.



Виктории было 22 года, окончив институт, девушка начала работать журналистом. Она хотела построить успешную карьеру. Ведь с личной жизнью у неё всё было в порядке. Девушка была замужем за своим сокурсником. Однако, однажды ей довелось пообщаться с бывшим военным Валерием Яковлевичем. Девушка была очарована глубиной этого человека, его эрудированностью и интеллектом. Ей безумно нравилось общаться с ним.

Возвращаясь домой, она понимала, что муж ей неинтересен, он будто и не вырос. Ему нравились супергеройские фильмы, а своё свободное время он посвящал компьютерным играм. А Виктория хотела чего-то большего. Она поняла, что её тянет к Валерию Яковлевичу. Девушка стала чаще встречаться с пенсионером, между ними просто искра пробежала, они осознали свои чувства. Виктория подала на развод, а очень скоро стала женой бывшего военного. К слову, сам Валерий Яковлевич был вдовцом, его дети выросли и жили отдельно.

Удивительно, но родители Виктории одобрили выбор дочери. Несмотря на то, что будущий муж Вики был старше них. К тому же, между супругами разница в 39 лет. А вот дети Валерия Яковлевича перестали общаться с отцом, не одобрив его желание жениться на “молодухе”. Однако, пара счастлива вместе, они не ощущают разницы в возрасте. Супруги вместе уже 5 лет, у них подрастает дочь. Валерий Яковлевич устроился на работу, чтобы заботится о семье, несмотря на возраст. А Виктория оставила работу и занялась домом. Чтобы помогать мужу, девушка закатывает банки: соленья, варенья, а после продает их. Доход небольшой, но хоть какая-то копеечка. Вика счастлива, с мужем они смотря на жизнь одинаково, однако, её огорчает лишь реакция людей на их союз. Либо они не верят в их любовь, либо принимают за деда и внучку.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно