Татьяна Брухунова поделилась новым фото с сыном от Евгения Петросяна и высмеяла слухи об огромном заработке

Петросян уже выступил в защиту чести своей жены, урезонив свою бывшую супругу:

Молодая жена Евгения Петросяна похвасталась в своем блоге свежим снимком своего семимесячного сына Вагана. Татьяна Брухунова держит его на руках и улыбается. Малыш в это время одет в очаровательный голубой костюм с ушками, как у медвежонка.



«Брухунова только недавно начала демонстрировать свое личное счастье в Сети, что наверняка дико злит Елену Степаненко», — считает издание. По его сведениям Степаненко не верит, что Брухунова родила ребенка сама. Экс-супруга юмориста сомневается в отцовстве Евгения Вагановича и подозревает молодую маму в обмане. Якобы малыш был зачат с помощью донорского материала, а на свет он появился благодаря суррогатному материнству.

Кстати, Петросян уже выступил в защиту чести своей жены, урезонив свою бывшую супругу: «Пока бездельники, не стыдясь, мусолят мою личную жизнь, я на боевом посту, — во имя радости людей, хорошего настроения, во имя ваших улыбок!» — написал он в блоге. Да, сейчас им приходится нелегко. Поговаривают, что вам артист не хотел показывать наследника публике, но Татьяна настояла на этом.

Публикации с ребенком на руках повышают популярность страницы Брухуновой, а значит ее заработок в Instagram растет, считают СМИ. Журналисты уже подсчитали сколько получает жена Петросяна. Сума оказалась не маленькой — несколько сотен тысяч рублей за один день. Впрочем, сама звезда отрицает подобные домыслы и даже смеется над ними.

В своем микроблоге в Instagram Брухунова обратилась к журналистам с вопросом, где же хранятся ее средства. «А можно узнать куда мне денежка капает? Я хоть сниму! Там поди уже миллионы запылились!» — сыронизировала супруга Евгения Петросяна. С другой стороны, жаловаться на полуголодную жизнь она не может. Татьяна Брухунова коллекционирует дорогую одежду и сумочки от знаменитых брендов, часто путешествует по миру. Евгению Петросяну принадлежат две квартиры, стоимость которых может превышать 270 миллионов рублей.



Вечером 4 января 2020 года в эфир Первого канала вышла передача «Пусть говорят», на которой установили, что в 2016 году Брухунова стала обладательницей элитной квартиры в Москве площадью в 232 квадратных метра с машиноместом и видом на озеро. А в начале сентября Евгений Петросян и Татьяна Брухунова подыскивали себе новую квартиру в Сочи за 40 миллионов рублей. И это при том, что юморист имеет в Сочи еще 4 объекта. Все они находятся в ЖК «Красная площадь». Правда, их еще надо делить с Еленой Степаненко, потому что куплены они были в браке с ней.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно