Сын самого красивого преступника в мире, снявшегося у самой Ольги Бузовой, вырос точной копией родного отца

Сразу видно, что мальчик вылитая копия отца. У него светло-голубые глаза, смуглая кожа.

Никогда не знаешь при каких обстоятельствах человек может проснуться знаменитым. История Джереми Микса похожа на сказку, которая многим пришлась по душе. В 2014 году 30-летний мужчина угодил в неприятную историю. Стражи порядка разместили фото симпатичного молодого человека в Facebook. С этого момента начала зарождается популярность Микса.



К тому же, его мама создала страницу в социальной сети, где просила людей помочь ей собрать средства на оплату работы адвоката. Джереми осудили на 2 года, но его выпустили в начале 2016 за хорошее поведение. Будучи за решеткой, ему стали поступать приглашения сняться в рекламных роликах. Сразу же нашелся агент, который в дальнейшем представлял интересы красавчика перед работодателями. Единственным условием было, что Миксу нельзя было сниматься, пока не закончится его срок.

Джереми стал очень популярной моделью. Его приглашали сниматься в клипах, участвовать в показах мод. Никто не ожидал, что бывший нарушитель закона станет одним из самых популярных людей в мире. Только супруга Мелисса не была рада успехам любимого. В 2017 году они официально развелись. Причиной стал роман Джереми с дочерью миллиардера Хлоей Грин. Микс сопровождал девушку на светских мероприятиях. Вместе с Хлоей он появился на благотворительном вечере Monte-Carlo Gala for the Global Ocean, чуть позже они отправились на прием к принцу Монако.

Мелисса и Микс воспитывали двух детей. Первый ребенок был от предыдущего брака девушки. Но Джереми относился к нему, как к родному. Ходят слухи, что мужчина не платит алименты на сына и не проводит с ним время. Однако Джереми опровергает информацию. Сначала он с Миксом-младшим встречался два дня в неделю. Через суд он смог добиться больше прав и стал видеть сына чаще. Для Джереми-младшего он хочет стать настоящим примером.



Недавно в сети появились фото отца и сына. Сразу видно, что мальчик вылитая копия отца. У него светло-голубые глаза, смуглая кожа. А недавно они были замечены в Монако на футбольном матче. Папарацци определили, что на мальчике дорогой свитер от Givenchy. Джереми-старший мечтает, чтобы его сын не совершал ошибок. Он делает все, чтобы Микс-младший стал уважаемым человеком в обществе. Отец даже оплатил сыну обучение в частной школе Великобритании.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно