Николаю Дроздову исполнилось 83 года. Что происходит в его жизни, после того, как его перестали выпускать в эфир

Исполнилось 83 года, и У известного ведущего очень много планов😲😲🧐

Сегодня по телевизору очень редко можно увидеть познавательные программы. Самые высокие рейтинги на сегодняшний день у развлекательных ток-шоу. Посмотреть передачу о природе, животных или растениях практически невозможно. Такие программы часто показывают на кабельных каналах, но на федеральных их практически не осталось.



Первый выпуск передачи «В мире животных» вышел еще в 1968 году. Изначально ее вел Александр Зуриди. Сначала она выходила на первом канале в субботу, а потом в воскресенье. Потом ведущего поменяли. Частично передачу вел Василий Песков, но постепенно его заменил Николай Дроздов.

Даже когда распался Советский союз, этой программе удалось выстоять в самые сложные для страны времена. Более того, ее транслировали на двух каналах. Также руководство канала обеспечивало сурдо перевод в течение двух лет.

Но в 2005 году политика канала изменилась. Команде предложили изменить концепцию. Руководство захотело видеть этот проект более развлекательным. К сожалению обе стороны не смогли прийти к общему решению, и проект закрыли. Сегодня на федеральном канале показывают совершенно другие программы.

Команда программы «В мире животных» нашла способ продолжать свою работу. Они стали сотрудничать с каналом «Домашний». Но аудитория значительно уменьшилась. Со временем проект закрыли.
Спустя год, в 2010, программу транслировали на одном из спортивных каналов. Но в 2015 году этот канал закрыли.

В следующем году «В мире животных» начинает выходить на канале с детской специализацией «Карусель». Николай Дроздов работал в паре с молодым человеком по имени Алексей Лапин. Известный советский ведущий постарался передать юноше все свое мастерство, научить всему, что знал сам. В 2018 году Николай, который не уходил из экранов в течение 40 лет, оставил проект.

Руководство канала выпускало программу посреди рабочей недели в девять утра. Это не самый удачный вариант, но команда не получала более выгодных предложений. В самом конце 2019 года проект прекратил свое существование. Будут ли новые выпуски, неизвестно.

На сегодняшний день Дроздову уже исполнилось 83 года. Он прекрасно себя чувствует, а также занимается преподавательской деятельностью. Этот человек полностью отказался от употребления мяса, алкоголя и никогда не курил.

У известного ведущего очень много планов на жизнь. Николай мечтает о путешествиях, а также думает о написании книги.

Этот удивительный человек советует каждому из нас обращать внимание на то, что дает нам жизнь, и радоваться по каждому, даже самому незначительному поводу.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно