Привлекательную 48-летнюю героиню на «Модном приговоре» покрасили в чёрный цвет

Как вам результат?

На «Модный приговор» 48-летнюю Ларису привели супруг и невестка, которые считают, что женщина одевается старомодно. Героиня для своего возраста выглядит прекрасно, но действительно не имеет собственного вкуса. Стилисты постарались преобразить Ларису.



Образы до преображения

Лариса вместе с невесткой и мужем посетили «Модный магазин» и создали три образа. Первый комплект – алое платье облегающего кроя с поясом и V-образным вырезом. Оно прекрасно подчёркивает женственную фигуру и указывает на готовность к экспериментам. Но обувь сюда совершенно не подходит.

Второй комплект составлялся для дома, но он вполне подойдёт для походов в магазин и прогулок по паркам. Серые брюки в клетку удачно сочетаются с простой розовой футболкой и дополняются белыми кроссовками. Свободный жилет оттенка прокисшей малины завершает образ.

Третий комплект – платье такого же оттенка, как и жилет из второго образа. Но свободный крой скрыл почти всю красивую фигуру Ларисы. Маленькая оригинальная сумочка выглядит интересно, светлые лодочки тоже подошли героине.

Образы после преображения

Первый комплект – женственное, струящееся и лёгкое платье миди с цветочным принтом. Оно интересно контрастирует с бирюзовой косухой и дополняется белоснежными ботильонами. Сумочка в тон узора платья становится завершающим штрихом. В этой одежде Лариса выглядит стильно и модно.

Второй комплект сделал из героини настоящую светскую львицу. Ларисе очень идут белоснежные широкие брюки и лаконичная белая блуза. Удлинённый приглушённо-розовый жакет и лодочки такого же оттенка придают женственность и классно дополняют белый цвет.

Третий образ – плотный сарафан с асимметричным подолом и узором с бликами, а также полупрозрачная блуза в горошек с объёмным бантом. Серые туфли и тёмная сумочка выглядят словно неуместно. Да, и весь комплект кажется немного несуразным.



Макияж и причёска

Стилисты подобрали для Ларисы короткую стрижку. Она смотрится неплохо, но у женщины роскошные волосы, которые можно было бы оставить более длинными. Цвет кажется слишком тёмным и словно добавляет возраст.

Макияж сочетается с причёской и выглядит смело благодаря подчёркнутым карандашом глазам и сливовой помаде. Но, возможно, Ларисе подошёл бы и более натуральный, нежный мейк-ап.
В целом преображение удалось, и Лариса осталась им довольна.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно