Харламов переписал на 6-летнюю дочь особняк на Рублёвке

После развода девочка осталась с матерью Кристиной Асмус.

Актёр и юморист Гарик Харламов, который в настоящее время разводится со звездой фильма «Текст» Кристиной Асмус, переписал на свою шестилетнюю дочь особняк на Рублёвке. Об этом объявила ведущая Лера Кудрявцева в телепередаче «Звёзды сошлись», добавив: «Гарик, я тебя люблю!».

Напомним нашим читателям, что Гарик Харламов и Кристина Асмус оформили отношения в 2013 году. Юморист ради актрисы расстался со своей первой женой Юлией Лещенко. В начале 2014 года Кристина подарила своему мужу дочь Анастасию, но летом 2020 года пара подала на развод, синхронно сообщив о своём решении в соцсетях. Адвокат Асмус утверждает, что именно актриса была инициатором расставания, а Гарик пытался сохранить брак.

Особняк, о котором идёт речь, полностью принадлежит Харламову: юморист начал строить его ещё до брака и вкладывал в него свои средства. Только весной 2020 года основные отделочные работы были закончены и Гарик с семьёй смог въехать в дом. Четырёхэтажный таунхаус на Рублёвке оценивают в 100 млн рублей.



В ноябре 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Харламов уже нашёл замену супруге. Таковой якобы стала актриса Катерина Ковальчук, которая снялась вместе с ним в комедийном сериале «Гусар».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно