«Мое мнение — я офигенная»: Вера Брежнева осадила хейтеров, показавшись без укладки, фильтров и ретуши

В ответ она получила море комплиментов. Но не все юзеры поддержали звезду.

Недавно экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева похвасталась перед пользователями соблазнительным фото. На нем певица позировала в примерочной, показав рельефный живот и стройные ноги без капли лишнего жира. В ответ она получила море комплиментов. Но не все юзеры поддержали звезду.



Хейтеры не поверили Брежневой. А кто-то и вовсе едко отметил, что «тело нужно поправить». В ответ Брежнева предложила юзеру показать свои успехи в телостроении, на что тот отшутился. Но обидные слова, судя по всему, зацепили диву. Она опубликовала предельно откровенное селфи.

На нем селебрити позирует без макияжа, укладки и даже с нечесаной головой. «Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой и за то, что любите и принимаете меня любой, — написала Вера в блоге под новым селфи без инстамасок. — Были и другие мнения, и я решила наконец-то, что мне тоже нужно сказать свое мнение. Мое мнение: я офигенная ) простите поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши».

Селфи Веры Брежневой без косметики произвело фурор. Фанаты тут же принялись уверять, что певица действительно «офигенная», а любовь к себе — завидное качество. Юзеры назвали ее эталоном женственности и красоты, чуть ли не богиней.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)



Напоминаем, Вера Брежнева активно занимается спортом. Ей 38 лет и она день за днем поддерживает себя в прекрасной форме. Недавно артистка отдохнула в Италии. Звезда показывала, как собирает оливки в саду. Вера встала на вэйксерф и освоила новую для себя активность. «Мокрая и счастливая я)», — писала тогда Брежнева.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно