Как выглядит Олеся Жураковская после того, как похудела на 30 килограмм?

Обожаю эту актрису😍😍😍

Олеся Жураковская — замечательная талантливая актриса, которая обладает невероятной харизмой.



С самого детства Олеся принимала участие в школьной самодеятельности. Благодаря врожденному таланту, ей это давалось легко. После школы девушка идет учится в киевский швейный техникум, где продолжает участвовать во внеучебной жизни заведения, организовывая мероприятия, спектакли и концерты.

Получив образование технолога швейного производства, Олеся вместе с подругой едет в Москву, чтобы поступить в ВУЗ своей мечты — ГИТИС, и ей это удается.



С 1996 года Олеся работала в театре Ермоловой, но в 2002 году вернулась на родину в Киев, где поступила на службу в Академический театр драмы и комедии. Там она быстро стала одной из ведущих актрис.

Девушка, конечно же, была очень счастлива выступать в театре, но вскоре ей стало тесно на сцене и она решила попробовать себя в кино. Ее экранным дебютом стала небольшая роль в фильме «День рождения Буржуя». Но получив несколько эпизодичных ролей, Олеся захотела главную роль.

Настоящую популярность актрисе принесла роль в фильме «Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбы». Позже она сыграла в «Сватах» и стала любимицей многих.

Кроме успехов в профессии, актриса смогла победить и лишний вес — Олеся сбросила 30 кг! А после Жураковская сменила имидж, чем приятно удивила своих поклонников. И хотя многие привыкли видеть ее милой и веселой пышечкой, все равно искренне рады приятным изменениям любимой актрисы.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно