Школьник уже 15 лет не ест ничего кроме сосисок

Его мама даже обращалась к врачу☝

Бен Симпсон до 15-и лет не ел ничего, кроме сосисок. Его 55-летняя мама Венди Хьюз переживала за сына и решила помочь ему.

По словам Венди, странные пищевые привычки появились у Бена в тот момент, когда его начали отучать от груди. Уже тогда мальчик выбирал лишь пищу, имеющую продолговатую форму и напоминающую пальцы, например, картофель фри. Но потом всего его вкусовые предпочтения свелись исключительно к колбасным изделиям. В итоге мальчик начал есть исключительно сосиски, причём мама покупала для него продукцию определённой марки. За один приём пищи Бен съедал 4 штуки и выпивал небольшое количество воды.

Венди заметила, что употребление одних сосисок негативно влияет на поведение и здоровье подростка. Он отстаёт от сверстников в учёбе, быстро утомляется и не отличается общительностью. Дома он не ест ничего, что ему предлагает мама. А когда она настаивает и срывается на сына, тот капризничает. Бен часто плачет на семейных праздниках, когда видит еду. В гостях он не ест и всегда говорит, что не голоден.

Когда Симпсону исполнилось 15 лет, его мать забила тревогу, так как устала покупать сосиски и обеспокоилась развитием Бена. В социальной сети она нашла гипнотерапевта Дэвида Килмерри, который сразу поставил диагноз расстройства избирательного питания и вызвался помочь парню. Он провёл первый видео-сеанс, после которого Венди заметила улучшения. Теперь Бен кладёт в рот всё, что ему предлагают, но пока не испытывает удовольствия от новой еды.



Гипнотерапевт рассказал, что во время беседы с мальчиком использовал подсознательное воздействие определёнными формулировками. Иными словами, специалист вселил в голову Бена мысль о том, что употребление другой еды, отличной от сосисок, может быть увлекательным.

Пока основу рациона Бена по-прежнему составляют сосиски, но всё же мама уже видит сдвиги, и вся семья надеется на успех лечения. А пользователи соцсетей, которые узнали об этой истории, считают, что с парнем всё в порядке, и лечить его не нужно. И всё же питаться одними сосисками – странно и совсем не полезно.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно