Затянулась под завязку. Ани Лорак в узком костюме удивила огромными бедрами

Слава Кардашьян покоя не дает? 🤔Очень неестественно выглядит.

Большинство мероприятий этого года были отменены из-за пандемии и карантина, однако «Песня года» стала в этом плане редким исключением. Неудивительно, что отечественные звезды и знаменитости с радостью приняли приглашение и воспользовались возможностью показаться на публике «во всей красе».



Среди приглашенных на мероприятие была также Ани Лорак. Певица, похоже решила удивить присутствующих своим внешним видом и весьма необычным, оригинальным нарядом, который она надела на церемонию вручения премии.

Для мероприятия Ани выбрала обтягивающий костюм из мерцающей ткани телесного цвета. Костюм включал узкий двубортный пиджак и лосины из такой же ткани, которые плавно переходили в сапожки на изящном высоком каблуке.

Необычный костюм издали создавал эффект «невидимости», поскольку смотрелся как вторая кожа. Вот только певица не учла один нюанс: слишком узкий, приталенный пиджак визуально сильно увеличил ее бедра. Некоторые даже сравнили фигуру Ани с пышными формами Ким Кардашьян. Часть фанатов артистки одобрила наряд, другие же высказали свое разочарование и посоветовали Лорак тщательнее подбирать подходящий силуэт наряда.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно