Поклонники удивлены – жених Волочковой и в самом деле молодой и красивый.

Поклонники удивлены 😲😲 – жених Волочковой и в самом деле молодой и красивый…😲😲👇👇👇🧐🔥

Последний год артистка часто рассказывала о своем новом возлюбленном. По словам Анастасии, ее мужчина молод, красив и достаточно обеспечен. Он часто делает Волочковой подарки и не обладает багажом, состоящим из алиментов, бывших жен и детей.



Целый год артистка не демонстрировала своего любимого на снимках в личном блоге. Она лишь иногда показывала его части тела: руку, ногу, плечо. Увидеть любимого Анастасии Волочковой посчастливилось лишь Ксении Собчак. Во время последнего интервью с балериной, та показала снимок своего любимого журналистке.

Собчак была очень удивлена. Она сразу же предположила, что любимый Волочковой – кавказец. Но артистка опровергла этот домысел и сказала, что он европеец.

После такого инцидента многие вообще начали сомневаться в существовании этого мужчины. И тогда Анастасия Волочкова решила показать своего любимого в личном блоге. Она выставила снимок, на котором позирует с друзьями и своим мужчиной. Лицо любимого она скрыла смайликом в виде сердечка.

Но такая «конспирация» лишь наполовину закрыла лицо мужчины. Поклонники смогли разглядеть его волевую линию подбородка, красивую улыбку и спортивную фигуру. Избранник Волочковой действительно ее моложе. Фолловеры были приятно удивлены. Они порадовались за красотку и ее любимого, и удостоверились в его существовании.



Значит, слова балерины о предстоящей свадьбе – правдивы. Мероприятие должно состояться в ближайшие месяцы, но точную дату Волочкова пока не называла.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно