Костлявые ручки и ножки-ниточки: 10 раз, когда Джоли ошарашила фанатов своей худобой

Это уже на психологическом уровне, вряд ли Энджи что-то поможет… сейчас от неё осталась только её тень😔

Анджелина Джоли долгие годы считалась одной из самых желанных и красивых женщин нашей планеты. Однако, в какой-то момент что-то пошло не так, и от актрисы остались кожа да кости. Она начала пугать поклонников. Уже долгие годы на Джоли больно смотреть, и кажется, актриса не может вернуть себе здоровый вид и красоту.



На самом деле всё началось в подростковые годы актрисы. У неё была бурная юность, а Джоли была ментально не устойчивой, отсюда и расстройство пищевого поведения. Однако, больше всего в жизни, Энджи хотела сниматься в кино, но такую худышку режиссёры даже не рассматривали. Поэтому она занялась собой и набрала вес, мышечную массу.

Но брак с Брэдом Питтом, рождение детей, уход матери из жизни стали большим стрессом для неё. Её одолевали страхи, в особенности связанные с раком. И даже последующие операции не избавили от маниакальных идей. Она теряла вес, от неё остались одни кости.



И это было неизбежно, она теряла вес, поклонники беспокоились. Актриса отказалась от мини, когда поняла, что её худощавые ножки притягивают слишком много внимания. После она начала скрывать руки, ноги и всё тело, прекрасно понимая, что от былой привлекательности не осталось и следа.

При всём том, что Джоли никогда не была полной, она маниакально боится набрать вес. Актриса есть непростительно мало, её рацион – много кофе, фрукты и протеин. Все понимают, что прожить на таком питании сложно.

Сейчас же её тело даже не может сохранить тепло и согреть себя. Джоли укутывается в шарфы, шали, накидки даже в тёплую погоду, когда её дети носят футболки и шорты. Актриса увядает на глазах, а бракоразводный процесс лишь усугубляет её состояние. Помогая стольким людям на планете, Анджелина Джоли уже не может помочь себе.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно