«Я открываю дверь, и ребенок падает. Вот я смеялась»: мама Бузовой в эксклюзивном интервью о прошлом и романах дочери

Оказалось, что с трудностями Бузова впервые столкнулась еще в детском возрасте.

Певице, Инстаграм-звезде и телеведущей Ольге Бузовой нередко приходится сталкиваться с критикой в свой адрес и нападками хейтеров. Однако она справляется с негативом с завидной легкостью. Оказалось, что с трудностями Бузова впервые столкнулась еще в детском возрасте. Об этом откровенно рассказала в эксклюзивном интервью мама звезды Ирина Александровна.



Девочка с юных лет проявляла незаурядные способности в учебе. Родители приняли решение отдать ее в школу, едва Оле исполнилось пять лет. Сейчас Ирина Александровна считает, что они совершили ошибку. Ольга, с ее талантами, оказалась самой младшей в классе, и ученики постарше нередко ее обижали. Обращаться за помощью к родителям не было смысла. «Разбирайся сама», – всегда говорила ей мама.

Училась Бузова отлично, а вот на ее поведение нередко жаловались учителя, уж очень она была нестандартная. «Например, если сменная обувь, то это тапки с мишками. Если прически, то обязательно необыкновенной формы, голый живот – обязательно брюки клеш. И в этом вся она. Как разноцветная райская птичка. Постоянно горит желанием быть не такой, как все», – вспоминает мама певицы в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды».

В младших классах одна задиристая девочка постоянно преследовала Бузову, поджидала после уроков и отвешивала ей тумаки. Поскольку маме Оля пожаловаться не могла, то прибегала к заброшенным гаражам у Черной речки и плакала от обиды. А в девятом классе учителя заставили школьников объявить Ольге бойкот, так как считали, что она плохо влияет на остальных детей. Бузова даже хотела перевестись в другую школу. Но мама в очередной раз заставила ее быть сильной и не убегать от проблем. В таких условиях ковался характер будущей звезды.

Старшей сестрой Ольга стала в 2,5 года. Уже в таком младенческом возрасте у нее проявилось чувство ответственности. Младшая Аня нередко жаловалась родителям на нее. «Она все время стучала на Олю, все время! «Оля с мальчиками, Оля пиво пьет, Оля сигареты курит». Конечно, Оле доставалось. Честно могу сказать, так как на тот момент считала, что виноват старший ребенок, даже если знала, что виновата младшая», – улыбается мама сестре Бузовых.



Ольга не избежала трудностей подросткового возраста. Шампанское она впервые попробовала в 14 лет. «Я открываю дверь, и ребенок просто падает. Вот я смеялась», – откровенничает Ирина Александровна. Скоро Бузова начала встречаться с парнями, и всякий раз выбирала плохих. Первым ее ухажером был старшеклассник, который «держал весь район», а потом появился молодой человек, недавно освободившийся из колонии. И все же главным качеством Ольги мама считает умение забывать обиды и прощать.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно