Светлана Хоркина впервые рассказала о том, как растет ее старший сын, рожденный от тайного романа с мужем Веры Глаголевой

Их тайные отношения продолжались восемь лет. Но после того, как Хоркина родила сына Святослава, роман подошел к своему завершению.

Двукратная олимпийская чемпионка, российская гимнастка Светлана Хоркина предпочитает не афишировать детали своей личной жизни. Известно, что она воспитывает двух сыновей. Старшему Святославу уже исполнилось 14 лет, а младший Ванечка появился на свет в конце прошлого года. Недавно звезда отечественного спорта решила сделать исключение и дала откровенное интервью о своей семье. Светлана, в частности, рассказала о планах на будущее, которые строит ее первенец Святослав, рожденный от мужа актрисы Веры Глаголевой.



Напомним, что спортсменка познакомилась с состоятельным бизнесменом Кириллом Шубским в швейцарской Лозанне на мероприятии, связанном с подготовкой к Олимпийским играм. Спустя некоторое время между ними вспыхнуло сильное чувство. Влюбленные были вынуждены скрывать свой роман, так как Шубский был не свободен. Их тайные отношения продолжались восемь лет. Но после того, как Хоркина родила сына Святослава, роман подошел к своему завершению.

В студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» именитая гимнастка отметила, что ее старший сын активно занимается спортом. «У Святослава коричневый пояс по тхэквондо. А недавно он мне заявил: «Мама, мне нравится теперь баскетбол». Но никто не брал его уже в секцию. Я пристроила его в обычную общеобразовательную школу в секцию баскетбола. Ему очень нравится», – рассказала Светлана.

Уже совсем скоро подростку предстоит сдавать государственные экзамены. Он активно готовится к тестированию и строит планы на будущее. «Время стремительно летит. К нему сейчас пристальное внимание. Какая-то дипломатическая история сейчас там. Сначала он хотел быть научным изобретателем, потом айтишником. А вот теперь хочет быть дипломатом», – объясняет Хоркина.



Сегодня Светлана живет в благополучном браке с чиновником Олегом Кочновым, Супруг значительно старше спортсменки, но разница в возрасте их нисколько не смущает. В прошлом году Хоркина стала мамой во второй раз. «Беременность прошла в штатном режиме, слава богу. Я считаю, что семья моя была бедная с одним ребёнком, а сегодня хотя бы среднестатистическая, два ребёнка, программу минимум я выполнила, хотя нельзя так говорить. Меня бог наградил в очередной раз, я очень благодарна. Я была готова ко многому, заранее чувствовала, если что и где — страховалась. Самый активный период пришёл на лето, я его хорошо провела: море, еда, солнышко — всё было хорошо. В итоге получился Ваня», – откровенно призналась звезда российского спорта.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно