Какой стала Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки»

Какой стала Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки» 👇👇👇👇

Многие актеры, которые прославились в юном возрасте, не смогли пережить славу и большие гонорары. К счастью это история об очень талантливой девочке, которая сумела не просто остаться успешной, но и не забыла о других людях, которым нужна помощь. Удивительная девочка Лиза Арамасова получила славу после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки».

Многие писали, что девочка откровенно несимпатичная, угловатая и похожа на «серенькую мышку».



Сразу после дебюта первого сезона сериала Лизу пригласили в фильм «Свои дети» вместе с Алексеем Серебряковым и Алёной Бабенко. Талант девочки к перевоплощениям заметили все!

Последний сезон сериала «Папины дочки» вышел в 2013 году, талантливая актриса уже через год сверкала на экране в новом сериале «Мой любимый папа» вместе с Николаем Добрыниным.

С каждым годом девочка расцветала. Угловатость сменилась модельной фигурой, невзрачное личико стало ярче и женственнее, теперь не заметить красоту девушки очень сложно! Яркая и талантливая актриса продолжила строить успешную карьеру на экране.



Потом была роль в фильме Киры Ангелины «72 часа» про Великую Отечественную войну. Теперь девушке стали приходить приглашения на более взрослые роди. Девочка-подросток осталась в прошлом.

Лизе 24 года, она активно занимается своей карьерой. За плечами у юной актрисы уже 54 роли. Она старается брать все проекты, чтобы получить опыт. В одном из интервью она призналась, что нее нет актерского образования, поэтому каждая роль для нее важный опыт.



Лиза активно занимается благотворительностью. Один из важных проектов для актрисы — «Старость в радость», о котором девушка постоянно рассказывает своим подписчикам. Проект собирает средства на нужды пожилых людей в домах престарелых по всей России.

В прошлом году юная актриса создала моноспектакль «Через постель», который иногда называет «ЧП». Лиза рассказала, что это постановка о мечтах и снах, ведь самые важные моменты нашей жизни происходят в постели. «В театре назвали это «перформансом», я называю это «разговором», — написала актриса.

Главную роль она сыграла сама, а приглашенным гостем стал Родион Газманов.

Все чаще Лизу с Родионом видят вместе и поговаривают о романе артистов. Оба занимаются благотворительностью и часто участвуют в одних и тех же проектах, вместе посещают публичные мероприятия и церемонии. Красивая пара!



Мы хотим пожелать Лизе успехов в ее творчестве и благих начинаниях!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно