Максим Галкин показал, как его супруга зажигала на Новый год

Молодец, Алла Борисовна!👍

Максим Галкин довольно открыт со своей аудиторией. В его аккаунте Instagram можно увидеть много коротких видео и фотографий в семейном кругу. Не стали исключением особенно загруженный и насыщенный период перед Новым Годом.

В этот праздник Галкин показал небольшое видео с домашней вечеринки, которая прошла в просторном особняке его семьи. На кадрах супруга ведущего, Алла Пугачева, танцует вместе с близкими друзьями. Среди тех, кто попал на кадры, Марина Юдашкина и Юлия Проскурякова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Для вечеринки Алла Борисовна Пугачева выбрала длинное светлое платье: хорошее решение, чтобы встретить год Быка. На плечах можно заметить стильную серебристую накидку. На видео танцующая певица выглядит по-настоящему счастливой и бодрой. Об этом написали поклонники звездного семейства в комментариях.



За час с момента публикации Алла Пугачева набрала на аккаунте супруга несколько тысяч лайков и больше тысячи комментариев. Видимо, новогоднее настроение, которое царит на видео, передалось и фанатам Пугачевой и Галкина.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно