Дочери ведущей Екатерины Стриженовой выросли красотками с модельной внешностью.

Дочери ведущей Екатерины Стриженовой выросли красотками с модельной внешностью..😍😍 Младшая – копия мать, только красивее..👇👇👇😍😲

Телеведущая Екатерина Стриженова великолепная женщина успешная во всем. Она не только смогла построить себе карьеру, но также создать счастливую семью.



Каждый день ей помогает по хозяйству ее любимый муж и дочки.  Екатерину с Александром можно считать одной из самых прочных пар в российском шоу-бизнесе, а это большая редкость.

Они познакомились когда еще были в школьном возрасте, официально заключили свои отношения в

1987 году. На протяжении более 30 лет они вместе и счастливы в браке.

Анастасия Стриженова — старшая дочка телеведущей, девушка родилась в 1988 году. В этом году она отметила свой 32 день рождения. Девушка в свое время получила высшее образование в Англии, на данный момент проживает со своей семьей в Америке.

Муж Насти финансист Петр Грищенко, после того как они поженились, она решила взять фамилию своего мужа. У молодой пары один сын — Петр, ему всего два годика.

Вторая дочка Саша, в этом году ей исполнилось 20 лет, она такая же красивая, как и ее мама. Саша активная девушка, она проходит обучение в школе современных социальных наук, занимается танцами и даже пробовала актерское мастерство. Вы ее могли увидеть в таких проектах как «Юленька», «Любовь Морковь».



Личная жизнь девушки скрыта за семью печатями. Скорее всего, девушка хочет пока получить достойное образование, устроить свою жизнь и только потом создавать семью.

К тому же девушка совсем юна, и времени для этого у нее предостаточно.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно