Стрижки без укладки: 10 стильных вариантов

Беглый жизненный ритм зачастую требует от женщины кардинально поработать над своим имиджем, чтобы при любых обстоятельствах быть готовой к выходу в свет. Сейчас речь идет о модных прическах, которые способны подчеркнуть стиль женщины и ее безупречный вкус. К таковым можно смело отнести модели, которые будут отлично смотреться не только с укладкой, но и без нее. Вот 10 шикарных примеров.

Трендовый боб



Универсальная стрижка не только в плане укладки. Она хорошо подойдет к любому возрасту и типу лица, главное подобрать подходящий вариант. Сейчас популярностью пользуется многослойный, ассиметричный боб.

Каскадные стрижки

Не важно какой длины у вас пряди, они отлично поддаются превращению в каскадный вариант прически. Заполучив такую, локоны однозначно станут визуально объемнее. Эту модель стоит примерить на себя женщинам с редкими и тонкими волосами.

Классика каре

Прямые от рождения волосы отлично подружатся с комфортной и стильной стрижкой. При этом поиграйте челкой и удлиненным вариантом. В любом случае каре обеспечивает лицу изящество и утонченность.

Динамичная пикси

Про эту стрижку знают определенно все. Она позволяет выделиться женщине на фоне других благодаря короткой прическе и открытой привлекательности. Если ультракороткие волосы вас пугают, можно попробовать более сдержанный вариант: оставить больше длины. Еще лучше, если в тандеме с короткой стрижкой, использовать длинную челку.

Элегантная рапсодия



Этот вариант на длинные волосы. Подходит для вьющихся и прямых локонов. Особенность рапсодии заключается в плавном переходе длины прядей.

Стильный гарсон

Стрижку рекомендуют для создания смелого образа, причем иногда слегка небрежного, а иногда элегантного.

Эксперименты с челкой

Не всегда стоит кардинально менять свою внешность, если вы к этому не готовы. Можно стрижку оставить той же, но при этом сделать челку. Главное только подобрать вариант по вашему вкусу.

Ровный срез

Даже прямой срез может выглядеть элегантно. Главное иметь здоровые, ухоженные волосы и не забывать обновлять стрижку, чтобы не появилось посеченных кончиков.

Прическа по-французски

Этот вариант хорош тем, что позволяет волосам отрастать незаметно. С такой стрижкой ваш образ будет меняться мягко и незаметно. Причем выглядеть вы будете всегда одинаково потрясающе.

Удлиненная лесенка



Для тех, у кого довольно длинные локоны могут попробовать удлиненную лесенку. Выглядит максимально естественно, подходит для вьющихся и прямых волос.

Делая выбор в пользу этих стрижек, вы можете не беспокоиться о длительных укладках. Прически сами по себе смотрятся великолепно. Минимум усилий и вы готовы к новому дню!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно