Модели одежды, которых лучше избегать, и не носить зимой

Настоящие антитренды 👎

Совсем скоро зима, а это значит, что пора навести порядок в зимнем гардеробе. Узнайте, какая верхняя одежда давно вышла из моды и вошла в список антитрендов.

Натуральные шубы



Многие критикуют их из-за негуманности и неэтичности, но это далеко не все причины, по которым стоит отказаться от натуральных шуб. Меха животных неактуальны и несколько сезонов назад вытеснены искусственным мехом, который может иметь самые разные фактуры. Поэтому смело носите искусственную шубку, особенно свободного кроя или модели оверсайз.

Приталенные пуховики

Пуховики-платья, облегающие силуэты с поясами-резинками или обтягивающие модели-гусеницы в нынешнем сезоне выглядят крайне нелепо. А вот просторные пуховики-одеяла и прочие вариации свободного или асимметричного кроя – в тренде. Также в моде верхняя одежда из эко-кожи. Вы наверняка сможете подобрать на зиму что-то тёплое, оригинальное и уютное.

Приталенные дублёнки с контрастной меховой отделкой

Приталенные дублёнки, отделанные контрастным мехом, когда-то были популярными. Возможно, они выглядят презентабельно и женственно, но совершенно не модно. Так что откажитесь от них в пользу других моделей – свободного кроя, с коротковорсным мехом в тон основного материала и на замке. Длина варьируется от практичной миди до колен или чуть выше до мини до ягодиц или до поясницы. Последние варианты подойдут автоледи, и их лучше сочетать с джинсами, брюками или тёплыми длинными юбками и платьями.

Приталенные парки с обилием меха

Парки не вышли из моды совсем, но некоторые их вариации стали неактуальными. Это сильно приталенные модели с отделкой мехом на капюшоне, полах и рукавах. Если вам комфортно в парке, то отдайте предпочтение свободной модели с кулиской на талии и с меховой не слишком яркой опушкой.

Короткие приталенные куртки



Во-первых, короткая куртка – это очень непрактично и некомфортно в зимнее время, в ней вы просто замёрзнете. Во-вторых, приталенные силуэты пока остались в прошлом и были успешно заменены свободной верхней одеждой, под которую можно надеть тёплый объёмный свитер или даже джинсовку (на случай сильных холодов). Укороченные куртки актуальны, но выбирайте варианты оверсайз, прямого или ассиметричного не облегающего кроя.

Зная все антитренды зимы-2020-2021, вы точно сможете выглядеть стильно и актуально.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно