Потрясающе стильная в свои 57: гардероб Суси Режано, благодаря которому она выглядит стильно и молодо

Суси Режано — 57, хотя выглядит она гораздо моложе, при этом потрясающе стильно.

Уже не раз говорила, что обожаю разглядывать красиво и стильно одетых женщин, особенно за 50. Прям радуюсь, как ребенок, когда вижу элегантную мадам в шляпке и на каблуках.



Сегодня для тренировки надсмотренности быстренько разберем особенности стиля еще одной модной дамы. На этот раз популярной испанки, образы которой можно прям брать на карандаш, а затем воплощать в жизнь. Суси Режано — 57, хотя выглядит она гораздо моложе, при этом потрясающе стильно.

Обилие брюк в гардеробе. Суси — дама деловая, у нее собственный одежный бутик, ассортимент которого она, конечно же, демонстрирует и на себе, поэтому брюки во всех их многообразии — основной элемент гардероба.



Укороченные, классические, прямые и зауженные, естественно, джинсы — в гардеробе предостаточно разных моделей. Если просмотреть огромное количество образов дамы, можно заменить, что, как правило, она заправляет верх в них, удлиняя тем самым ноги и подчеркивая талию самыми разными ремнями.

Обожает белый, который ей очень идет. Белый — цвет праздничный, но очень эффектный, и Суси, судя по ее нарядам, к нему ой как неравнодушна. И рубашки, и брюки, и целые образы, не говоря уже об аксессуарах — сумках, обуви, украшениях (жемчуг).

Причем большинство вещей этого оттенка не обременены декором, хотя есть и исключения. Как говорится, чем проще, тем лучше. Дама делает акцент, как правило, на аксессуары.

Кулоны и кресты — практически обязательный аксессуар бизнес-вумен. Она любит объемные изделия, которые и выступают фишкой образов, ведь вещи, как правило, лаконичные. Причем ей редко хватает одного аксессуара: зачастую выбирает два, а то и больше. Помимо украшений на шею обожает Суси и ремни, которых тоже, видимо, много в ее коллекции, как браслетов и часов.



Никакого лишнего объема в вещах. Оверсайз, знают все, сейчас в моде как никогда. Возможно, некоторые барышни, коих немного, и рады носить этот самый оверсайз, да габариты и без того объемные. Хотя большинство категорически против. Суси же, несмотря на стройность, предпочитает вещи облегающие, но красиво облегающие. Подчеркивающих кости модели в ее гардеробе вы не встретите.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно