Кошка стала звездой интернета после того, как хозяева забыли дома скейтборд

Бывает же такое😃

Кайли и ее парень Ренди живут вместе с пушистым котом гималайской породы. Белая шерсть, пронзительные глаза и крепкие лапы — от животного невозможно отвести глаз. Однако, не только красота является визитной карточкой питомца. Как оказалось, Йети неровно дышит к спорту.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yeti (@yeti_ready)



Хозяева забыли в комнате скейтборд, а их маленький друг решил испытать транспорт. Причем за считанные минуты кот понял, как устроен четырехколесный агрегат и, толкая, чтобы он двигался, запрыгивал на него и катался. Такие развлечения заснял Ренди. Его девушка видела, как кот выехал из-за угла и думала, что его запустил парень, не догадываясь о талантах любимца.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yeti (@yeti_ready)

После публикации видео котик проснулся знаменитым. На аккаунт, который парочка создала для подопечного, подписано уже более двадцати тысяч людей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yeti (@yeti_ready)



Каждая фотография набирает тысячи лайков и десятки восхищенных комментариев. Судя по снимках, питомец любит прятаться в коробках, кастрюлях и пакетах. Скейтборд оказался долгоиграющим увлечением. Влюбленные постоянно выкладывают публикации, где их малыш спит на доске или пытается покататься.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно