Ксения Собчак в платье-сетке довела Ольгу Бузову до слез расспросами про бывшего возлюбленного

По залу прошелся неодобрительный гул. На виду у всех Бузова улыбалась, но за кулисами она расплакалась от произошедшего.

В московском «Крокус Сити Холле» проходит ежегодная премия «Жара», которую ведут сразу несколько пар ведущих. Одна из них — Ольга Бузова и Ксения Собчак. В какой-то момент певица запнулась, объявляя выход на сцену очередного лауреата, Собчак не упустила случая, чтобы съязвить: «Так у тебя же там все написано, помочь?».



Этот момент Бузова попыталась проигнорировать. Но позже Собчак не остановилась и принялась расспрашивать Филиппа Киркорова о его дружеской связи с бывшим избранником артистки блогером Давой. «Скажи мне, Филипп, зачем ты общаешься с Давой? Он тебе хоть за пиар платит?», — спросила ведущая не без иронии. Ольга продолжила: «Да, что он скажет тебе после того, как увидит, что ты меня обнимаешь?». «Он скажет: ну слава богу, она в надежных руках. Он будет рад за друга. Он мой друг», — ответил Киркоров. По залу прошелся неодобрительный гул. На виду у всех Бузова улыбалась, но за кулисами она расплакалась от произошедшего.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЖАРА TV | БУДЬ В ТРЕНДЕ (@zharatv)

«Почему меня все время спрашивают про Даву. Я уже и так ухожу от ответа, и эдак — но меня заваливают вопросами о нем», — сетовала артистка на то, что публика никак не дает ей забыть о прошлом, цитирует starhit.ru. «Оля пришла на мероприятие в великолепном настроении, поразила всех своим белым воздушным нарядом с огромным шлейфом. Но ее засыпали вопросами о бывшем женихе — и как и любую девушку, это очень ее ранило, ведь она до сих пор переживает это расставание», — рассказали в окружении звезды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЖАРА TV | БУДЬ В ТРЕНДЕ (@zharatv)

Публика отметила, что Бузова пришла в белоснежном платье с ажурным декольте и длинным шлейфом и всем своим видом напоминала невесту. Правда, сама звезда категорически не согласна: «Что за ассоциации. Нет, замуж я больше не хочу. Сейчас у меня другие планы — творческие», — призналась Оля. Безусловно она говорила о работе на перезапущенном на телеканале Ю реалити «ДОМ-2». Шоу возвращается в эфир уже 19 апреля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЖАРА TV | БУДЬ В ТРЕНДЕ (@zharatv)



Что же касается Ксении Собчак, она была облачена в платье-сетку кислотно-зеленого цвета с блестками. Под него звезда надела черное боди, подчеркивающее фигуру. Наряды она меняла за мероприятие не менее 5 раз. Ведущую ничто не могло вывести из себя. Она была спокойна и уверена в себе. Репортеры ее пытались поддеть, провоцируя на эмоции, но та лишь посмеялась. «Я в сплетнях и слухах о себе купаюсь, я в них плаваю, — смеялась в ответ на подколы Собчак. — Да и на критику никак не реагирую!» Вообще-то церемонию «ЖАРА Music Awards» журналистка должна была вести вместе со своим мужем, режиссером Константином Богомоловым. Но в последний момент все отменилось из-за важного спектакля в Перми, премьерные показы которого совпали с «ЖАРОЙ». Его заменил Филипп Киркоров. Кроме того, он стал одним из победителей премии за лучшее видео года — клип «Романы».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно