Как сейчас выглядит Александр Семчев, сбросивший за год 100 кг?

Теперь актер сам на себя не похожий🤔🤔😮😍

Александр Семчев — популярный российский актер, кинорежиссер и продюсер. Он известен своими комедийными ролями и не только, но многие его помнят по внешнему виду, ведь мужчина раньше имел большой вес.


Но несмотря не на что, талантливый актер всегда с легкостью справлялся со всеми ролями.

Семчева никогда не смущал его вес, к себе он всегда относился с самоиронией, кроме того, у него никогда не было проблем с противоположным полом. А когда Александру предлагали избавиться от лишнего веса, он всегда отвечал тем, что найти на современной бирже труда полного актера, который прекрасно справлялся бы со своей работой — задача непростая.

Но тревогу стали бить врачи. Мужчину предупредили, что если он не начнет работать над собой у него могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому актеру все же пришлось прислушаться к ним.

Александру предложили устранить проблему хирургическим путем, но он человек волевой и выбрал вариант диеты.

Он почти полностью отказался от мучного, сладкого и жареной на масле еды, что и помогло ему скинуть «лишние» 100 кг. Первым делом Семчев избавился от всей большой посуды, чтобы употреблять пищу только в малых количествах. Эти все манипуляции помогли Саше избавиться еще и от сахарного диабета.


На данный момент, после похудения, Александра беспокоит только обвисшая кожа, которая осталась, но здесь уже он намерен воспользоваться хирургическим вмешательством и сделать абдоминопластику.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно