Как-нибудь без нас: украuнские актеры, которые наотрез отказались сниматься в Россuu

Раньше эти артисты были постоянными актерами pоссийского кино, однако теперь они выбрали съемки только на Родине.



Яркий Алексей Зубков свою славу и популярность изначально получил в российском киномире. Именно тогда раскрылся весь его творческий потенциал. Но сам артист считает себя исключительно украинским артистом. А снимался в российских кинофильмах вынуждено, так как ему не давали роли на Родине.

55-летняя Ольга Сумская тоже решила покинуть российский кинематограф, хотя в нем она смогла добиться хороших успехов. Но теперь от таких кинопроектов она отказывается. На экранах еще появляются фильмы с ее участием, но они были сняты ранее.

Талантливая Ада Роговцева тоже покинула российский мир кино. Теперь она с удовольствием снимается в украинских кинопроектах, и менять ничего не хочет.



Обаятельный Алексей Горбунов блистал в российском кино, сейчас он отказался от всех предложений российских кинорежиссеров. Однако на Родине его не торопятся звать в новые картины, но о возвращении он не думает.

Молоденькая Анна Кошмал до сих пор востребована в российском киномире. Но девушка уверенно отказывается от предлагаемых киноролей, предпочитая появляться только в украинском кино.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно