13 фотографий юной и прекрасной модели Летиции Касты. Её красота считается символом Франции

13 фотографий юной и прекрасной Летиции Касты. Её красота считается символом Франции

Летиция Каста – французская модель и актриса. Она с детства хотела стать моделью и в 18 лет уже принимала участие в показе Victoria’s Secret. Именно это и принесло ей известность. А спустя 3 года она была признана прототипом национального символа Франции – Марианны, наряду со многими известными французскими актрисами. Как признаётся сама Летиция, она не понимает, как удостоилась такой чести, но это для неё большая гордость.

С самого начала своей карьеры она была востребованной моделью и постоянно получала новые предложения от самых именитых модельных домов мира. Так она участвовала в показах Yves Saint Laurent, Givenchy, Chanel и др.


Летиция также отличилась актёрскими данными. Впервые она снялась в роли красавицы Фальбалы в фильме «Астерикс и Обеликс против Цезаря» вместе с самим Жераром Депардье. Ей также выпала честь сыграть роль Брижит Бардо, в фильме «Генсбур. Любовь хулигана», которая стала решающей в её актёрской карьере. Теперь она постоянно получать приглашения на различные роли и продолжить заниматься любимым делом.

Каста трижды была замужем, она мать троих прекрасных детей. А сейчас уже 3 года в счастливом браке с актёром Луи Гаррелем.

Фото: © Getty Images

Фото: © ERIC FEFERBERG:AFP via Getty Images

Фото: © Alexis DUCLOS:Gamma-Rapho via Getty Images


Фото: © Stephane Cardinale:Sygma via Getty Images

Фото: © Marion Curtis:DMI:The LIFE Picture Collection via Getty Images

Фото: © Getty Images

Фото: © Marianne Rosenstiehl:Corbis via Getty Images

Фото: © Getty Images

Фото: © Laetitia Casta, getty images


Фото: © Alain BENAINOUS:Gamma-Rapho via Getty Images

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно