Коллеги, которые не любят Екатерину Андрееву озвучили, как ее называют за спиной

Оказывается, коллеги Андреевой придумали ей прозвище!

Екатерину Андрееву знает вся страна, а популярность свою она получила благодаря телепередачи «Время», которую она вела на протяжении многих лет.

До начала своей карьеры телеведущей у неё был не слишком-то лёгкий путь: она училась в отделении Всесоюзного юридического заочного института (ВЮЗИ) в вечернем отделении и параллельно совмещала работу в Генеральной прокуратуре референтом, а именно в отделе делопроизводства следственного управления.

В 1991 году началась её работа на телевидении.


По мнению телезрителей, она уже сдаёт позиции, требуют убрать её с экранов. Совсем недавно Екатерину поставили вести новости – трансляция идёт на Сибирь и Дальний Восток. Коллеги были очень рады, руководство наконец решило её сместить, да и не особо-то Андрееву любили в «Останкино», там ей даже придумали кличку.

«Она очень высокомерна, слишком наглая и надменная. Редко с кем-то здоровается, вообразила из себя королеву, а если что-то ей не нравится, то сразу бежит жаловаться своим покровителям за ширмой первого канала».

Большая часть сотрудников «Останкино» радостно приняли новость о том, что жители европейской части страны впредь будут видеть Андрееву лишь по выходным дням.


Сотрудники телеканала говорят, что теперь они будут почаще смотреть программу «Время», ведь раньше это было просто невозможно, Андреева делает всё как-то криво, непрофессионально.

Кличку сотрудники придумали «Молотобоец» за широкие плечи, которыми она вечно раскачивает, зачитывая новости.

«Удивительно, что она так долго смогла продержаться на экране, ведь от старой дикторской школы в ней совершенно ничего нет» – заключают сотрудники.

Ещё ей приписывают лицемерие за то, что с экрана она боготворит отдых в России, а сама путешествует по зарубежным курортам. Она живёт очень шикарной жизнью, выставляя всё напоказ. Это, конечно, её личное дело, только вот это слишком раздражает её коллег.

Хотелось бы напомнить то, что на телевидении она уже более 20-ти лет, и за столько-то времени она успела уж слишком сильно надоесть телезрителям.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно