Гвинет Пэлтроу запретила дочери личный YouTube-канал и выгнала зарабатывать себе на жизнь

Правильно ли она поступает?

Карантин больно ударил по шоу-бизнесу, поэтому с отменой ограничений медиа-братия бросилась зарабатывать изо всех сил, кто как может. В недавнем интервью у Роба Лоу актриса Гвинет Пэлтроу поведала, что воспользовалась такой оказией и преподала дочери Эппл серьезный жизненный урок. Благо, той уже исполнилось 16 лет и заботливая маманя отправила дочь трудится…разнорабочей.


У Гвинет с детьми отношения сложные, но честные. Во-первых, они знают, что мама в беде не бросит, но и ни цента просто так не даст. Хотите тратить — научитесь зарабатывать, причем Эппл действительно, как все американские старшеклассники, начала с розничной торговли, с самых простых позиций. Во-вторых, мама запрещает использовать её имя в корыстных целях. Более того, она вообще запретила детишкам иметь свои YouTube-каналы, а странички в соцсетях строго цензурирует. Чтобы слава не принесла проблем.

Дети должны сами освоиться в жизни, получить личный опыт и сделать себе имя, потому что прикрываться именем звездной мамы — дурнейшая затея. Именно поэтому она оберегает свою семью от СМИ, запрещает им публичность, хотя лично сама вовсю хвастает детишками-умничками в своем Инстаграм. Ей можно, она заслужила, а им — категорически нельзя. Да и, справедливости ради, что может 16-летняя то ли еще девочка, то ли уже девушка рассказать миру такого важного, чтобы это нужно было услышать? Только троллей кормить да папараци привлекать.

Где именно зарабатывает деньги Эппл, мама скрывает. А вот Крис Мартин, экс-супруг актрисы и отец Эппл, полгода назад поведал одну историю. Был январь, карантин еще не ввели и он однажды зашел в магазин стоковой одежды — прознал, что дочь устроилась туда на работу, и решил увидеть все сам. Выбрал какую-то футболку, пошел на кассу, а там доча шипит «Папа, что за прикол? Уходи!». Крис признался, что так смутился, что просто поспешил ретироваться. Но футболку купил и потом пришел извиняться с пакетом любимых ирисок Эппл.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно